Какая связка героев лучше?

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Какая связка героев лучше?

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля S4 S4 9 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Sinity
    Sinity
    Участник

Добрый вечер!
    Ситуация такая — есть ограниченный бюджет и вероятность того, что будет много желающих на карту Михаила. Поэтому есть вероятность вместо карты Михаила пытаться делать 19к очков, чтобы не сливать в пустую голду.
    И собственно вопрос, какая связка лучше для класса «Боец»?

1) Габриэль + Ауриэль + Посейдон
    2) Гермес + Апполон + Локи
    3) Гермес + Апполон + Ауриэль
    4) Гермес + Локи + Пося
    5) Гермес + Локи + Ауриэль

3 вариант самый бюджетный конечно, 2 вариант соответственно и по времени дольше делается и вероятность пролететь выше и не попасть в пятерку рейтинга. Прошу знатоков ответить более развернуто.

Картинка профиля Санитар
    Санитар
    Участник

Лучшая связка-Габриэль/Гермес/Прометей+Апполон+Локи.По моему 1 танк+2 лечащих героя идеальная связка для любого перса.

Картинка профиля Павел  (Artur77799)
    Павел (Artur77799)
    Участник

А где вы в карнавале Локи видели? И лечащие геры сами по себе конечно хороши, но без хорошей зверушки в помощь — всё же не то… В одиссее разве что, против танков махаться )))

Картинка профиля Sinity
    Sinity
    Участник

Так я не конкретно про этот говорил, будут же в дальнейшем карнавалы, может в каком-нибудь он снова появится. Пока взял Аполлона с Ауриэль в этом карнавале. Теперь буду ждать Локи.

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

Паша я тебе скажу что даже с сиреной эта троица будет лупить очень хорошо и хилить.Я вообще о связке Габриэль локи и аполон.При прибавках Габриэль и Локи будет очень хороший дамаг и хилл

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.