Какие герои подходят для мага

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Какие герои подходят для мага

В этой теме 73 ответа, 21 участник, последнее обновление Картинка профиля 3066895 3066895 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 74 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 3971404
    3971404
    Участник

Какие герои больше всего подходят для мага подскажите пожалуйста

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

Очень много героев подходят магу, лучший вариант,не тратя мого денег — это Гермес( с демонизацией праздник ОЗ, на в переднем ряду), Прометей ( с демонизацией ярость марса в заднем ряду), а запасным можно посейдона или влада поставить с демонизцией ария дьявола. Конечно, самый лучший вариант это Апполон+Гермес+Арес. Но не каждый сможет приобрести их.

Если же вы совсем в Карновале не можете участвовать, то можно Гермеса поменять на Смерть, Прометея поменять Посейдона, а в запас поставить Влада.

Если вы хотите, я могу вам помочь с установкой героев в группе, пришлите сюда скрин вашего зверя, вашего персонажа, ваших героев. Тогда я полностью распишу какого героя, куда и почему надо ставить.

Скриншоты героев желательно каждого отдельно, чтобы были видны их характеристики.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Гермес сейчас взять можно только с затратами.

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

Да, как и Прометея, просто эти затраты на много меньше, по сравнению с затратами для получения Апполона, Ареса, Париса.

Картинка профиля 1383069
    1383069
    Участник

MacOS а с героями для бойца подскажите? спс

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Посейдон+Влад+Гадес. До Гадеса можно поставить лилит, и всем нужно мин. демонизация магическая длань, макс. демонизация — ария дьявола. Это вариант без затрат по золоту.

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

Для бойца, как и для мага советы одинаковые. В основном составе обязательно нужен танк — Гермес или Смерть обязательно с праздником ОЗ. Задний ряд и запас Посейдон, Влад, если у вас есть 400000 престижа, то можно вместо Влада поставить Гадеса. Вообще лучше всего ставить в группу героев их Карнавала. Следует заметить, что надо не просто купить и поставить героя, а надо решить на каком месте он сможет принести больше всего пользы.

У меня тоже боец, вот к примеру как выглядит моя группа.
    Гермес стоит на 1 месте, видно что на 1 месте зверь прибавляет герою крит и ловкость — так я сделал для того чтобы : 1)По Гермесу реже проходили двойные и тройные удары (Ловкость). 2) Чтобы Гермес мог наносить неплохой урон(крит), гермес у меня основным навыком наносит по врагу 180000+ урона критическим ударом. Сделав так Гермес стал очень опасным для атакеров, так как у них очень мало выносливости и критические удары проходят очень часто.

В заднем ряду (3 место), у меня Апполон. видно что ему я добавил ОЗ, это я сделал так же не случайно: 1) Основная атака Апполона имеет бонус от Оз- больше оз больше атака- лучше лечение. 2) Так как у Аапполона защиты нет, то надо повышать Оз, чтобы повысить его шансы на выживание.

Ареса я решил поставить в запас, хоть там зверь и прибавляет защиту герою. Так я сделал потому что у Ареса очень мало здоровья 160000- это с панацеей (25%), с тотемом (70%), с навыком 18ур (+21960 оз) и ИНТ (1397). В добавок у него очень мало выносливости — 12600+ это с одарённостью 18ур. его убивают в 1 или 2 ходе и пользы в начале боя он мне практически никакой не приносит, зато после 4 хода, выходя на замену павшему герою, он может вытянуть бой благодаря тому что : 1) после 4 хода урон врага в разы меньше, чем в начале боя, следовательно Аресу уже проще выжить. 2) Благодаря своему основному навыку он может лечить себя, лечит он себя в зависимости от урона, половина нанесённого урона превращаются в ОЗ. А так как он атакер, у него демонизация-ярость марса, он уже может стабильно наносить урон и побеждать соперников.

Так следует и вам, анализировать свою группу. Если вам нужна помощь, присылайте в комментариях сриншоты ваших героев и зверя, буду рад помочь.

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

Если вы начинающий игрок, то вот вам список героев которых следует покупать и по мере вашего роста менять на другие.
    В начале игры, разницы в выборе героев для разных классов нет.
    так что всем классам персонажей — боец, рыцарь, маг, воин духа, стоит покупать этих героев — Владимир + Пандора, потом меняем их на Валькирию + Гвин, потом Лилит + Посейдон, с этого момента уже надо делить героев в зависимости от класса персонажа. Для бойца и мага меняем Лилит на Влада, Посейдон остаётся в группе и покупаем 3 героя — Смерть.
    Итог: Тарки+Влад+Посейдон.

Для воина духа и рыцаря — покупаем смерть и флинта, посейдона так же оставляем.
    Итог: смерть+флинт+посейдон.
    Для воина духа и рыцаря идеальными вариантами героев являются: Гермес+Прометей, в запас можно любого атакера Посейдона, Апполна, Ареса, Влада, Гадеса.

Картинка профиля 1383069
    1383069
    Участник

Спс за ответ, выкладываю скрины зверя и героев,перс 65 лвл, буду признателен за любую помощь
    http://prntscr.com/89e9qf
    http://prntscr.com/89ea2o
    http://prntscr.com/89eaem
    http://prntscr.com/89eajp
    http://prntscr.com/89eaof

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

Как я понял у вашего Посейдона Демонизация- праздник ОЗ, Флинта-Меч света, а у Гермеса — Эксперт защиты. Если я не прав поправьте меня.

Вот мои вам советы:
    1) Поменять Флинта на Влада.
    2) Уже когда поменяете, и у вас будет Влад, ставьте ему демонизацию — Ария дьявола.
    3)Гермесу следует поставить демонизацию — праздник Оз.
    4)Посейдону следует поставить демонизацию — Ария дьявола.
    5)После выполения этих 4 пунктов следует сделать:
    5.1) Гермеса поставить на 1 место ( туда где сейчас у вас Посейдон) бонус от зверя должен быть — крит.
    5.2)Посейдона поставьте на 3 место ( туда где у вас сейчас Флинт) бонус от зверя ОЗ.
    5.3) В запас ставьте Влада.
    Персонаж стоит правильно его никуда перемещать не стоит.
    6) Навыки:
    6.1)Навык Гермеса «Шлепок духа» поменяйте на магический пролом.
    6.2)Пассивный навык Гермеса «Звёздная неприязнь» поменяйте на «Волшебная ярость» или «Хищная птица»
    6.3)Пассивные навыки Посейдона «Волшебная ярость» и «Усиление змеи» поменяйте на «Медитация» и «Вспышка молнии»
    6.4)У Влада делайте навыки как у Флинта, но следует поменять навыки с физ атаки на маг атаку и навык » волшебная ярость поменять на » Вспышка молнии»
    7)Тотемы:
    7.1) Тотем у Гермеса защита+ОЗ
    7.2) Тотем у Посейдона атака+ОЗ
    7.3) Тотем у Влада атака+ОЗ

Картинка профиля papps@mail.ru
    3741651
    Участник

Интереснейшая тема)) А что вы посоветуете для рыцаря? Есть Гермес, Арес, Афина и Медея.

Картинка профиля 1383069
    1383069
    Участник

Спасибо за подробный ответ

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

Гермеса поставьте на 1 место, на 2 месте персонаж, на 3 месте Арес, в запас лучше медею.
    Если хотите подробный ответ, пришлите пожалуйста скриншоты.

Картинка профиля LordVoron
    LordVoron
    Участник
    Картинка профиля LordVoron
    LordVoron
    Участник

И кого лудше на следующем карнавале взять карта михаила уже есть

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 74 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.