какого героя взять?

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры какого героя взять?

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля S4 S4 1 год назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 5870551
    5870551
    Участник

рыцарь 64лвл в наличии посейдон и валькирия…есть возможность взять в карнавале прометея,афину,гермеса или абдиель.подскажите какого героя лучше взять и какие демку и навыки ему качать.

Картинка профиля СоВЕТник
    СоВЕТник
    Участник

Смотря для чего вам нужен данный герой. Так как Гермес и Прометей танки, а Афина и Абдиель шаманы. Я когда-то тоже стоял на распутье кого взять, в итоге взял Гермеса так как он очень хороший танк, и большинство со мной согласиться так как он принесёт очень большую пользу при прохождении столбов в престоле. Дем. : Праздник Оз, Навыки стандартные : Волшебные споры, Шлепок Духа, Сущность крови, Жестокий вопль, Звездная неприязнь/Хищная птица/Форма фантома.

Картинка профиля 5870551
    5870551
    Участник

я и спрашиваю совет кого взять рыцарю для побед в игре.учитывая героев которые уже есть(посейдон и валькирия)

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Гермеса берите не прогадаете, сам рыцарь и бегаю с ним! Демонизацию — Праздник ОЗ. Навыка: пассивка-ОЗ МТК/ВЫН ЗАЩ; активка — Волшебные споры, Магический пролом.. Тотемы: родовой и природный по 9.
    Основа: Гермес-вверх, Рыцарь — низ, Посейдон — задний ряд.
    Запас: Валька

Картинка профиля 5870551
    5870551
    Участник

ок.понял спасибо!!!!

Картинка профиля 5870551
    5870551
    Участник

а если пока нет возможности словить демку -праздник оз.какие ему еще подходят? на каких можно временно остановиться?

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Гермесу обязательно нужна легендарная демонизация, если нет возможности пока поймать Праздник ОЗ, советую попытаться словить — Щит земли, Железная твердь.

Картинка профиля 5870551
    5870551
    Участник

спасибо!!!

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

неплохая связка будет Ауриэль Гермес и пося

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.