Какого из соратников вы считаете самым сильным?

Форумы Меч Ангелов Свободное общение Какого из соратников вы считаете самым сильным?

В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Элина Элина 2 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Алёна
    Алёна
    Участник

Среди множества соратников я заметила у каждого есть свой «любимец». Для многих это высшая лесная богиня — оно понятно, конечно. А у кого, кроме высшей, есть такой вот постоянный соратник, которого вы менять не собираетесь в ближайшее время точно? И чем он для вас сильнее или лучше других?

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Если говорить о самом сильном — безусловно шейд, если говорить о том, кого не собираюсь менять — богиня войны. А вообще, богиня войны, богиня земли, высшая лесная, можно поставить знак «примерно равно».

Картинка профиля Алёна
    Алёна
    Участник

Если говорить о самом сильном — безусловно шейд, если говорить о том, кого не собираюсь менять — богиня войны. А вообще, богиня войны, богиня земли, высшая лесная, можно поставить знак «примерно равно».

Я взяла Богиню земли, но что-то пока не впечатляет она меня, может недостаточно прокачала. У меня вот Рони прокачена более или менее, пока ее не меняю, но начинаю уже подумывать о замене…

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Рони надо менять, а БЗ прост надо выкачать.

Картинка профиля Натали
    Натали
    Модератор

пока считаю самой сильной Лесную. Жизни качаю, интересно все таки на что способна)

Натали

Картинка профиля ReaNoah
    ReaNoah
    Участник

богиня небес и надежды очень хорошие соратники

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Алёна Д.
    Алёна Д.
    Модератор

вот как мнения разделились…А как вам богиня войны? есть же еще такой соратник как Милана, как она?

Картинка профиля ReaNoah
    ReaNoah
    Участник

вот как мнения разделились…А как вам богиня войны? есть же еще такой соратник как Милана, как она?

Войну я не брал, одиночная атака который заменяет лесная богиня, я вместо нее взял бы богиню света но пока некуда. Милана — ее большой минус нечем ее качать до уровни богоборцев, а так бегает в строю, иногда выручает.

Картинка профиля Элина
    Элина
    Участник

Высшая лесная хороший соратник, часто выручает.

Картинка профиля Элина
    Элина
    Участник

Богиня надежды и Чи хорошие соратники

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.