Как активировать крылья

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры Как активировать крылья

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Moonlight Moonlight 12 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 6835923
    6835923
    Участник

как их активировать что бы получить лучше статы ??? Так как там текст весь в перемешку и не понятно какой лвл они должны быть и что с ними надо делать.

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

определить их, с помощью души моды

Картинка профиля 6835923
    6835923
    Участник

я это сделал но статы не получил те что надо и показывает всего 300 БР на них а не 1320. Почему ?? У меня определоно почти весь шмот но дополнительных параметров не получаю

Moonlight
    Модератор

ну определяете вещь и получаете параметры на команду, какие еще доп статы нужны?, далее только повышать звезды вещи эссенциями и улучшать предмет опять же душами, для получения более большего стата

Картинка профиля 6835923
    6835923
    Участник

если в магазине крыльев навести на крылья то показаны 2 окна. 1 е показывает статы при покупке и после определения а 2е показывает совсем другие бонусные статы, но не видно что и как надо улутьшатиь там и как это вообще делать. Информации НИГДЕ нет!!! Вы хотите что бы люди тратили деньги да притом не маленькие а подробной инфа на игру НЕТ!!!! Разберитесь…и всё таки хочу получить ответ тут на мой вопрос.

Moonlight
    Модератор

Неужели так трудно зайти в раздел «крылья» и увидеть там тот стат, который выводится во 2м окне, в магазине?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.