как быть с перс танком

Форумы Легенда Рыцаря Свободное общение как быть с перс танком

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 7537453 7537453 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля skeptik_19@mail.ru
    5313463
    Участник

Дело в том что я играю танком 73 лвл перс у меня как и надо прокачен соответственно как должно быть!!! хп физ и маг защита ну и выносливости всего остального по немногу, навыки храбрость,удар торнадо, железная стена, первая помощь но суть в том что другие танки меня шатают потому что всего того что у меня нет к примеру уклона меткости ловкости и физ атаки а у них все это имеется но нет того что у меня короче в моих глазах стереотип танка рушится на глазах что не так не пойму!!! герои у меня промитей с демкой твердь, пося за место танка с праздником и афина с магической дланью лучшей демки за всю игру не вытаскивал!!! так подскажите чтоб мне как танку чувствовать себя комфортно что нужно качать голова кругом((http://skrinshoter.ru/s/270116/67TwuY?a

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

лабиринт стараться выбить фиол шмотки. И благодаря им кочять станы. И демки искать прометей. Оз. пасе арию. Афина ария но хз . я бы её не ставил себе.

И святой престол делать. На 70 танки еше не так сильны как на 80. лиш тогда их потенциал раскрывается весь.

5313463
    Участник
    Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

1. Как выше было написано постараться найти фиолетовый орнамент, к примеру ожерелье дает МТК и ЛВК, кольцо дает АТК, ФЗАЩ, ВЫН (это мои орнаменты фиолетовые). Как видите вы сможете только с этого повысить ваши параметры персонажа.
    2. Ваш маунт, старайтесь его улучшать по возможности сбора сфер — это так же даст дополнительные параметры на все.
    3. Таланты: вот пример моих талантов на рыцаря: http://prntscr.com/9vme1p
    4. Навыки персонажа (активные): Попробуйте выставить их в таком порядке — Храбрость, Торнадо, Первая Помощь и Железная стена.
    5. Зверь обязательно поставить Сирену.
    6. Прометею обязательно выловить демонизацию Праздник ОЗ, Афину следует заменить, т.к. у нее нет активного навыка на урон. Если будет и есть возможность возьмите с карнавала Ауриель — это увеличит общий урон Вашей группы.
    7. Панацеи желательно пить на ОЗ+ЗАЩ, если у Вас вип3+ 3-ю панацею Вы можете выпить на УКЛ/ВЫН.
    8. Обязательно по возможности улучшайте навык Богини — это увеличить параметры Ваших героев.
    9. Сейчас так же вы можете увеличить боевой рейтинг героев с помощью украшений героя.
    Так же старайтесь максимально улучшать навыки, ИНТ, одаренность и уровень демонизации Ваших героев.

5313463
    Участник

спасибо юдашкин ))

5313463
    Участник
    yudashkin
    Участник

Так же не забывайте улучшать уровень Ваших меток.

5313463
    Участник

юдашкин по поводу крашения так оно еще не доделано, эссенсию и алмазную пыдь не куда пока девать не обрабатывается и не улучшается по тому одежда героям мне дает фигню))

yudashkin
    Участник

Пока собирайте ее. Вы можете с помощью добытых украшений в аду повышать БР сокровища (первая вкладка), правда там пока немного прибавляет, но все же.

Картинка профиля 7537453
    7537453
    Участник

было бы не плохо если кто то поделился так же как юдашкин только по поводу Бойца 60+ какие навыки и каких лучше героев выставить!?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.