Как добавить второе усиление в демонизации?

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Как добавить второе усиление в демонизации?

В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Жаба Жаба 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля korangar@inbox.ru
    8014870
    Заблокирован

Вот у меня у героя есть усиление Злость, прибавляет крит
    Хочу короче себе второе усиление добавить, например подобрать там на маг атаку или меткость
    А вижу только кнопку обновить, я так понимаю она обновит мое усиление Злость на другое, а собсна как добавить еще одно?

Насобирайте достаточно пыли изменения и нажимайте «Обновить». Выпадет другая демонизация с другими характеристиками. Если устроит — нажмете «подтвердить», если нет, то «отмена». Полный список доступных титулов демонизации с их характеристиками можно посмотреть, если нажать на знак «?».

8014870
    Заблокирован

а какой максимальный уровень у этих навыков?

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

Максимальный уровень демонизации равен уровню вашего персонажа.

Картинка профиля Chalis
    Chalis
    Участник

5 копеечек )
    Как мне когда-то один хороший человек подсказал (запамятовал уже, кто — но удачки ему!)
    Заходим в меню Демонизации — жмём мышкой на вопросик вверху справа (именно жмём, а не наводим). И видим все возможные демки.

Ой…не заметил, сорри — уже отписали )

8014870
    Заблокирован

А что за звездочки? как получить герою больше звезд? Если у героя 8 звез, ему выпадают умения только 8 звезд или могут и меньше?

Картинка профиля СоВЕТник
    СоВЕТник
    Участник

Звезды, это один из показателей Героя. Данные звезды являются его Рейтингом, максимальный уровень которого равен 7 звездам. Не смотря на то что у Героя, может быть максимальное количество звезд, Демонизация герою выпадает рандомно, другими словами случайным образом, что означает что ему может «выпасть» Демонизация как высоко качественная так и низкокачественная.

8014870
    Заблокирован

ну а повысить звезды как можно?

Картинка профиля Павел  (Artur77799)
    Павел (Artur77799)
    Участник

Никак не повысишь! Просто другого героя нужно нанимать! Звёзды не прокачиваются, они как константа, определяющая «крутизну» героя. Хотя на деле и у Посейдона и у Аполлона, и у Локи по 7 звёзд… Но Аполлон и Локи — порвут на тряпки Посейдона… Так что мой совет, просто забей ))) Кстати семизвёздочному герою — навык судьбы начальный уже на +3 заточен и всего то по моему…

8014870
    Заблокирован

Ну и нажал я обновить, аж 2 раза, и мне пишет что изменится текущая, а не добавляется вторая. Зря только потратил 20 итемов

Картинка профиля Мерида
    Мерида
    Участник

так читать надо на что жмете:DDDDDDD чтоб поменять демку надо жать на «обновить», а чтоб прокачать — «повысить в звании». а то что вы потратили — это вообще мелочи по сравнению с тем сколько еще предстоит)))) и вторая демка не добавляется, на одного героя одна демонизация. читайте мат.часть, уважаемый)

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

20 итемов.. 20 Карл
    бро, я 1,5 тыщи за раз сливаю и не могу поймать нужную демку

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.