Как долго будут складываться бафы??

Форумы Shini Game Обсуждение игры Как долго будут складываться бафы??

В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля ssketovu@yandex.ru ssketovu@yandex.ru 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля mr_west@inbox.ru
    7609943
    Участник

Когда прикроют «чудолазейку» со складыванием баффов и дебавофф на ивентах у читерных персов, например как белый ичиго ?? Обладатели сего перса наносят просто чудовищный урон на акурё, не давая фармить ничего никому, особенно это читерство бросаеться в глаза на карателях. На сколько слышал на евро эту лавку прикрыли. Когда у нас это произойдёт?

Картинка профиля Alex
    Alex
    Участник

Этот баг уже давно известен, его исправление требует изменения механики игры, могу сказать лишь только то, что он поднимает урон всем игрокам, а не одним счастливым донатерам. При его отмене фарм упадет у всех, так что при изменение этой механики на карателях упадет и твой фарм. Что касается Акуре, то фарм «простых» игроков от этого вырастет, более того механика Акуре приравнивает всех почти всех способных продлить бой с боссом до 20 раундов, поскольку максимальная награда с боссов достигает при поднимание урона до 25% с тычки, а хп босса перестает расти приблизительно на уровне 1.9ккк, что вполне сносится и с 1ого удара.
    Что касается вопроса, когда его уберут, во-первых тут тебе на него никто точно ответить не сможет. Могу лишь поделится своими соображениями: Этот баг сильно увеличивает полезность почти всех донатных персов мало мальски заточенных под пве(т.рукия, красавица орихиме, Иссин куросаки, берсерк ренджи, Белый Ичиго и т.п), функционирует у нас уже(насколько я понимаю) полтора года. Так что я испытываю немалые сомнения, что он будет убран в скором будущем, по крайней мере без введение другой альтернативы за голду радикально увеличивать пве урон. На мой взгляд наиболее вероятно, что будет изменена механика работы дебафов на боссах, чем механика суммирования бафов, но для простых игроков это ситуацию поменяет не сильно.

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Но ведь это баг, и если не ошибаюсь, на зарубежных серверах подобного нет.

Картинка профиля Alex
    Alex
    Участник

На зарубежных серверах подобная механика была изменена.Вероятно у нас тоже ее поменяют(но сомневаюсь что скоро), я кстати не смотря на присутствие в своем строе Хичиго от этого скорее всего на данный момент почти не потеряю)

Баг — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе. В системе прописано суммирование бафов и дебафов, так что механикой работы программы это назвать можно точно, является ли это ошибкой(т.е. багом) — скорее да, но при этом оно точно не перестает быть механикой ее работы.

Картинка профиля mr_west@inbox.ru
    7609943
    Участник

Alex, спс за коментарий, всегда смотрю твои бои, красавец, все грамотно расписал, я писал именно про «читерных» персов, и их влияние на ивенты, или как ты написал «боссы». Хочу услышать объяснения от модераторов, как уравновесить шансы обыкновенных игроков, и донатеров в этих персов, именно на ивенты. Если на евро этой хрени давно нет, почему у нас давно процветает????

Картинка профиля cece_cambell@mail.ru
    7631509
    Участник

Поднимаю этот вопрос!!! Настое…колебало видеть эту хрень! Когда закроют эти баффы на ивентах???

Картинка профиля Jimmy
    Jimmy
    Участник

Ты, наверно, лвл так 90, от того, что уберут данный «баг» у тебя фарм увеличится максимум на 15%.

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Стаки убрали только на Евро(и Северной Америке), в Китае они работают, так что не факт что уберут, но как минимум они ищут как решить проблему 20 ходов на боссе, когда задумано не больше 5.

Картинка профиля Лилия
    Лилия
    Участник

Да, да… чудо-лазейки весьма печальны… как и ХП мобов на 80+ волнах ( где тут плачущий смалик?)
    http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_2466498_20270126.png

Картинка профиля ssketovu@yandex.ru
    ssketovu@yandex.ru
    Участник

Уж не вам тут, Хана, надо плачущие смайлики искать… без этих чудо лазеек для вас были бы печальны хп мобов начиная волны с 60, ну в крайнем случае с 70, ни о каких 80+ волнах и речи бы не было.

» Хана
    Сервер:S13 Татсуки
    http://pixs.ru/showimage/IMG1724JPG_7497927_19071448.jpg »

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.