как дурят игроков ради денег

Форумы Орден Магов Технические вопросы ОБТ как дурят игроков ради денег

В этой теме 19 ответов, 14 участников, последнее обновление Картинка профиля 11152670 11152670 1 неделя, 3 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 12476830
    12476830
    Участник

все скрины сделоны с евро сервера для ненаглядного примера как вас всех обманывают убедитесь и конешно меня забанят и тему удалят

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    5 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.
    12476830
    Участник

продолжение

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    12476830
    Участник

и хранитель прежде чем ужадилить эту тему ответь на это все и пускай все увидят а есле нет то сам после уди из форума за прикрывание разработчиков

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

+ тебе в карму, но…ничего не изменится =)
    админ ответит стандартно — все согласовано с разработчиком, т.ч. умойтесь)))и ВАЩЩЕ евро это пиратский продукт, а мы выпускаем оригинал, БУГАГАГАГАА!!!

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

хотя есть предположение — почему такие скотские условия у нас на ивентах:
    1) есть исходить из того, что эспирит тупо не сперла игру и своими кривыми руками что-то пытается делать, то возможно это согласовано с разработчиками
    2) у нас разница по версиям клиента большая, и потому те герои, которые на евро стоят копейки как бы не в «топе», а у нас типо это ТОП-герои и ангелы и потому надо нас досуха доить, пока не завезли обнову, которая все обнулит.
    3) ЖАДНОСТЬ наших локализаторов — они согласовывают цены с разрабами, те может и рады бы выставить нормальные условия, но….ЖАДНОСТЬ эспиритов.

судя по остальным локализаторам браузерок в стране — сия ситуевина стандартна, пока есть спрос — доят, как только завозят нового, более топового героя/пета/и т.п. — то цены падают.

Картинка профиля xMighty
    xMighty
    Хранитель

все скрины сделоны с евро сервера для ненаглядного примера как вас всех обманывают убедитесь и конешно меня забанят и тему удалят

и хранитель прежде чем ужадилить эту тему ответь на это все и пускай все увидят а есле нет то сам после уди из форума за прикрывание разработчиков

Частично угадали. Бан Вам будет выдан, причина — спам, флуд и оффтоп в других темах.
    Тему удалять не буду, лучше сравню ивенты и отвечу на вопросы (которых, вы так и не задали, пока видел только обвинения).

Давайте сравним ивент:
    1) Время проведения 4 дня на евро и 5 дней у нас. За дополнительные 24 часа можно набить еще не мало жетонов.
    2) Сравнить шансы выпадения Яиц разного качества не получится. Могу лишь сказать, что выставляли повышенные шансы выпадения Яиц эпического и легендарного качества, делали ли это разработчики на евро, мне не известно.
    3) Покупка Яиц эпического/легендарного качества за алмазы у нас стоит 50 алмазов. На европейском сервере это стоит 100 алмазов.
    4) В довесок к предыдущему пункту вам стоит сравнить цены на сами алмазы, у нас они дешевле.

Касаемо самих наград и их цен в жетонах в ивенте:
    Награды разные и тут нет ничего удивительного, т.к. версии патчей отличаются. Стоит учесть, что это уже не первый ивент «Добро и зло» на европейском сервере (в первые запуски у них тоже были рядовые награды) и в последующие запуски мы тоже будем менять и наращивать качество наград, в соответствии с доступным контентом в игре.

Если у кого-то из игроков еще возникнут вопросы, я готов на них ответить. Спасибо.

Картинка профиля Balinnv
    Balinnv
    Участник

Куда мне впихнуть 250 бенгальских огней и шаров если нету ангелков а без ангелков ничего не купить? и все мои старания коту под хвост просто сгорят они.

Картинка профиля Василий
    Василий
    Участник

А скажите мне пожалуйста почему мне не приходит % от покупок который там заявлен?

{content}
    Картинка профиля Pris Alex
    Pris Alex
    Участник

2) Сравнить шансы выпадения Яиц разного качества не получится. Могу лишь сказать, что выставляли повышенные шансы выпадения Яиц эпического и легендарного качества, делали ли это разработчики на евро, мне не известно.

это называется увеличенные шансы?… с 250 попыток 5 желтых яиц из которых 4 дали не жетоны…

Картинка профиля Тигр
    Тигр
    Участник

Куда мне впихнуть 250 бенгальских огней и шаров если нету ангелков а без ангелков ничего не купить? и все мои старания коту под хвост просто сгорят они.

Без ангелов и чертей вы много можете купить, посмотрите сами, где ангелочки без цифры они значит не нужны для покупки

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

у нас грех стоит 40анг+35черти, т.е. 50х40+50х35=2000+1750=3750 алм (если тупо брать за алмазы.
    на евро: грех 6анг+6черт, т.е. 100х6+100х6=600+600=1200 ал.
    Разница в 3 раза.=) но также стоит признать, что тут дешевле чем на рулетке брать и разница в обновах у нас значительная.

На счет шанса выпадения: тут вообще курьез какой-то, по моим наблюдения из голд и фиол яиц, выбитых с ивента в основном падают ресы (70-80%), но ситцация обратнопропорциональна при покупке за алмазы, что-то как-то чем-то попахивает)))ну или великий и всемогущий ВКР меня не любит.

Картинка профиля Ditonor(PerryElto)
    Ditonor(PerryElto)
    Читатель

Частично угадали. Бан Вам будет выдан, причина — спам, флуд и оффтоп в других темах. Тему удалять не буду, лучше сравню ивенты и отвечу на вопросы (которых, вы так и не задали, пока видел только обвинения).
    Давайте сравним ивент: 1) Время проведения 4 дня на евро и 5 дней у нас. За дополнительные 24 часа можно набить еще не мало жетонов. 2) Сравнить шансы выпадения Яиц разного качества не получится. Могу лишь сказать, что выставляли повышенные шансы выпадения Яиц эпического и легендарного качества, делали ли это разработчики на евро, мне не известно. 3) Покупка Яиц эпического/легендарного качества за алмазы у нас стоит 50 алмазов. На европейском сервере это стоит 100 алмазов. 4) В довесок к предыдущему пункту вам стоит сравнить цены на сами алмазы, у нас они дешевле.
    Касаемо самих наград и их цен в жетонах в ивенте: Награды разные и тут нет ничего удивительного, т.к. версии патчей отличаются. Стоит учесть, что это уже не первый ивент «Добро и зло» на европейском сервере (в первые запуски у них тоже были рядовые награды) и в последующие запуски мы тоже будем менять и наращивать качество наград, в соответствии с доступным контентом в игре.
    Если у кого-то из игроков еще возникнут вопросы, я готов на них ответить. Спасибо.

На евро сервере взял 3-х орнж ангелов Морозного властелина и три крыла, потратил 3к самоцветов царства, тут я взял двух фиол ангелов и всё потратив 4к сапов царства и ВСЁ за 3 дня ДВА ангела фиол там за 3 дня всё выше перечисленное, А ВЫ ПИШИТЕ ЧТО ТУТ СОБЫТИЕ УЛУЧШИЛИ ДЛЯ НАС ДА?

GG IZI

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 12166026
    12166026
    Участник

купи камни перекачки,там ангелы не требуются

Картинка профиля 12166026
    12166026
    Участник

купи камни перекачки,там ангелы не нужны

Картинка профиля Тигр
    Тигр
    Участник

купи камни перекачки,там ангелы не нужны

Камни перекачки самый выгодный вклад

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.