КАК ИГРА

В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля gesik2015@yandex.ru 1403818 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11961818
    11961818
    Участник

вообще стоит время терять?

Картинка профиля Кристал
    Кристал
    Модератор

Здравствуйте, вам проще зайти самому, и выяснить это без применения доната, а после если игра вам все-таки понравится, добро пожаловать в Гвардию Света!)

S20 - Ninja World
    S? - Гвардия Света
    Модератор форума
    Картинка профиля Nagora
    Nagora
    Участник

От доната в этой игре мало чего зависит, желание играть и развиваться вот что вам нужно для хороших достижений.

Картинка профиля 3.14 v.2
    3.14 v.2
    Читатель

От доната в этой игре мало чего зависит, желание играть и развиваться вот что вам нужно для хороших достижений.

В f2p игре от доната мало что зависит?) В f2p игре от Эсприт от доната мало что зависит?!!!!
    Мой мир никогда не будет прежним…

Перефразирую тему — как в этой игре развлекаться на хайлевеле? Если отбросить дейлики, что останется?

Я играю в Фейри Тейл, 110 уровень, до капа 120 качаться еще +/- 6 месяцев.
    Как выглядит игровой день:
    10:00 — событие Сопровождения. Длится 30 минут, дают внутриигровую валюту и кристаллы для раскачки скилов. Можно не ходить, если скилы вкачаны на максимум.
    12:00 — событие Битва с Боссом. Дают внутриигровую валюту. Обычно стараются ходить, т.к. делать ничего не нужно, просто поставить галочку «Автоатака» и за 10 минут забрать призы.
    16:00 — событие Сопровождения.
    18:00 — событие Битва с Боссом.
    20:00 — событие Осада. Длится 30 минут, нужно для гильдии, стараются ходить.
    21:00 — событие Мясорубка. Длится 30 минут, стараются ходить и попасть в топ 5.

Темный мир. В течении дня у игрока есть 90 бесплатных минут побегать в специальной локации и повыбивать реликвии, которые увеличивают характеристики команды и общий БР. В принципе это единственное развлечение, но оно конечно. Примерно за год, а может и раньше, игрок выбивает все реликвии и ходить в ТМ больше нет необходимости. Все, игра пройдена.

После 110 уровня на дейлики можно не ходить, только в Темный мир, т.е. заходить в игру на 90 минут и все. Ну, на самом деле в игре нужно проводить 6 часов, дабы получить бонус за онлайн, но активно только 90 минут.

В этой игре тоже так? Выполнил дейлики, поставил бота на кач и открыл другую вкладку?

Картинка профиля Кристал
    Кристал
    Модератор

Здравствуйте, прошу не приводить в примеру другую игру, которая полностью отличается движком и механикой. Вы привели в пример уровень и зачем-то описали все инсты по времени, нам они нужны по вашему в совсем другой игре? В Гвардии Света, качь идет на много быстрее, что позволяет за 3-4 часа игры, спокойно сделать перерождение, если конечно вы будете играть все эти 3-4 часа, а не просто ставить на бота и уходить, и это еще без випа. С випом же , все гораздо легче, и опыта дается больше и бонусы дополнительные появляются от него, и ежедневные подарки за него же. Вы сравниваете совсем другую игру с этой.
    Я могу привести в пример Ninja World и Блич, игры полностью похожи, но отличаются акциями, не более и не менее, и еще парочками других не больших механизмов. Вот этот пример я понимаю обоснованным. Но вот фейри тейл и Гвардию, где игра идет и развивается совершенно по разному, и не только ивентами и акциями, а всем.. Даже сравнивать не стоит.

S20 - Ninja World
    S? - Гвардия Света
    Модератор форума
    3.14 v.2
    Читатель

Здравствуйте, прошу не приводить в примеру другую игру, которая полностью отличается движком и механикой.

Я же не спрашивал про движок и механику, причем тут это?
    Я спросил насчет игрового функционала, и вопрос этот больше к игрокам, а не модераторам.
    Если после выполнения дейликов заняться особо нечем, то спасибо, такие игры у вас уже есть.

Картинка профиля Кристал
    Кристал
    Модератор

Что такое дейлике, вы мне можете обьяснить? И кстати выше, вы не прочли до конца, у меня клавиатура барахлит и случайный набор клавиш разом отправил пост, я его редактировал.

S20 - Ninja World
    S? - Гвардия Света
    Модератор форума
    Картинка профиля Кристал
    Кристал
    Модератор

Я написал про механику и движок не просто так, потому-что если хоть одна вещь из этих двух — совершенно разная. Приводить к примеру не стоит даже. По смыслу эти две игры совершенно разные.

S20 - Ninja World
    S? - Гвардия Света
    Модератор форума
    3.14 v.2
    Читатель

Что такое дейлике, вы мне можете обьяснить? И кстати выше, вы не прочли до конца, у меня клавиатура барахлит и случайный набор клавиш разом отправил пост, я его редактировал.

Дейлики, daily quest — ежедневное задание. Я так подозреваю, что игровой функционал выдает каждые сутки несколько типов заданий (пройти 10 подземелий, убить 100 мобов и т.п.), за которые получают нужные в игре награды. Чем заниматься после получения наград?

Повторюсь — мнение модератора меня не интересует, вы в своей небольшом посте умудрились половину слов связать с наличием випа… Я смотрел видео Чана и знаю, какой вип что дает.
    Можете не не отвечать.

Картинка профиля Nagora
    Nagora
    Участник

Где проводить время по мимо ЕЖЗД? В различным бот комнат(EXP), арена, мировые боссы, экспорт, задание ги(EXP-много), различные другие мероприятия… В общем, делать тут можно всё что хочешь, даже ПКшить. Ответ игрока! 😀

Картинка профиля gesik2015@yandex.ru
    1403818
    Участник

Ну ка качнись до перерода за 3-4 часа!!)))Смешно конечно.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.