как получить всего-лишь 1 гем в б3 -зачистив ее на ss

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры как получить всего-лишь 1 гем в б3 -зачистив ее на ss

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Kissa Kissa 1 год назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Yarko
    Yarko
    Участник

Уважаемые модераторы!
    мой вопрос заключается в том-что я зачистил «Небесную башню » 03.12.2015 числа .
    И так, после зачистки «Небесной башни » Я получил всего лишь 1 гем!
    Как вообще такое быть???
    1) Я прошел ее на SS за 54 хода и мне вместо 4-11 гемов ,как обычно дали 1 !!!
    2) За 3 месяца моего существования в DRAGON KNIGHT ни разу не получал меньше 4 гемов во 2-3 башнях.
    3) в почте не лежат,так-как много места в инвентаре . Яее проверил сразу же…
    так в чем может быть причина?
    С уважением к Администраторам !
    просьба отдать мои 2-3 гема,так-как меньше не должно было выпасть,а если это обнова такая то заранее сообщайте об этом …
    но я не думаю что это обнова,так-как спросил у всего сервера S24 и так=же тех..
    Кто со мною был в той башне. Одному выпало 11 гемов,а второму игроку 8
    Так что прошу разобраться с этой проблемой и не разводить тех кто так долго и ежедневно проходивший б2,3,4 и тк.д. не разводить на так малые гемы!
    Так-же гем был 1 уровня. проверил сразу же после почты.
    С уважением к администрации! S24 гильдия :Mansae ник Yarko

Картинка профиля Kissa
    Kissa
    Участник

Рандомо распределилось так.Не вижу смысла для паники,мне выпадало так и не раз, даже до тех.работ.

Картинка профиля Дмитрий
    Дмитрий
    Участник

Доброе утро гемы с башни падают в разном количестве это не означает что вам каждый день должно падать по 8-11 гемов.

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

Хотите много гемов ходите в «Священную Башню» а так это рандом….может вам кнутов для тренировки маунта насыпало, а вы и не заметили, так как хорошее мы же не замечаем….видим только плохие стороны…

Картинка профиля Торнадо
    Торнадо
    Участник

А на каком лвл открывается Священная башня?)))

Картинка профиля 5708279
    5708279
    Заблокирован

Доброго времени суток. Если я не ошибаюсь, Башня эльфов и Священная открываются сразу. Небесная — после 900 раз полной зачистки Священной башни, Потерянная башня откроется после полной зачистки в 1200 раз Небесной, а чтобы открыть Башню кошмаров — зачистите полностью Потерянную башню 1500 раз.

Выедатель мозга

Картинка профиля Kissa
    Kissa
    Участник

Священная башня открывается на 45 лвл вашего персонажа

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.