Как сделать персонажа и наёмных героев сильнее?

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Как сделать персонажа и наёмных героев сильнее?

В этой теме 24 ответа, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Happy Happy 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Картинка профиля pankrationmma@yandex.ru
    2933941
    Участник

Ребят может кто подсказать как сделать персонажа сильнее, кому не трудно описать все способы. Не раз видел как персонаж того 39 в разы сильнее 44.

Картинка профиля Erza
    Erza
    Участник

Для начала сделайте упор на 2-3-х персонажах, так же советую любому получить Миру.
    Каждые 5 уровней развивайте Академию исходя из ваших финансовых возможностей (необязательно повышать все, а только самое нужное на ваш взгляд).
    Постарайтесь всех экипировать серебряными ключами или если повезет Золотыми (так же только нужными на ваш взгляд), повысьте ключам 2-3 ур.
    Точите одежду за серебро один-два вида этого снаряжения должны всегда иметь максимальный уровень.
    Развивайте магию только 40-50 уровня и супер-удар.
    Ежедневно поднимайте развитие Всех персонажей за серебро.
    Не покупайте Синего персонажа из Бара он не лучше белых.

Я дал Вам направление, а дальше постарайтесь подумать сами 🙂

2933941
    Участник

А как же потенциал?

Картинка профиля Erza
    Erza
    Участник

Копи штук 80 потом повышай до розового значения с 30-39!

2933941
    Участник

Ясн спасиб

Картинка профиля Redgin
    Redgin
    Участник

«Поднимайте развитие персонажа за серебро» — имеется ввиду «Базовая тренировка» на странице «Персонаж»? Если речь об этом, то я не совсем понимаю, как можно подняться на этом, ведь практически всегда с рядом поднимающихся характеристик другая часть из них значительно опускается.

Картинка профиля Redgin
    Redgin
    Участник

«Поднимайте развитие персонажа за серебро» — имеется ввиду «Базовая тренировка» на странице «Персонаж»? Если речь об этом, то я не совсем понимаю, как можно подняться на этом, ведь практически всегда с рядом поднимающихся характеристик другая часть из них значительно опускается.

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Все верно, это как в лотерее. Выбиваете до тех пор, пока вам не выпадут зеленые значения или где плюсы превышают минусы.

Картинка профиля EVIL
    EVIL
    Участник

Вы похоже не читали описание базовой тренировки, она повышает 100% лишь 1 характеристику, так что можете смело опускать другие.

Картинка профиля Волкир
    Волкир
    Участник

Товарищ EVIL вводит людей в заблуждение, я раз за разом отменял и пробовал вновь, результат иногда все характеристики получают +, и ни одной в минус, хотя если сумма бонусов больше минусов и вас устраивает можно и так, но не в том случаи когда у вас одна +5 а стольные в совокупности -10.

Картинка профиля Erza
    Erza
    Участник

Там 30% от максимального значения, можно сделать баланс. Суть в том что скажем для Убийц драконов вам придется жертвовать ловкостью что бы повысить атаку, и выше этих 30% вы больше не сделаете пока не повысите уровень или не начнете тренировать за золото, статы буду варьироваться искать этот самый баланс.

Картинка профиля 1479773
    1479773
    Участник

подскажите вот есть маг и физ виды защиты и атаки в чем разница?
    если персонажи все как бы маги… и я чет запутался…

то есть если самоцветы дающие только атаку и защиту…….

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Там свои коэффициенты усиления урона к вашей магии. А также на 60 уровнях и выше вы встретите монстров, которые могут лишить вас магии и тогда ваши персонажи будут использовать просто физический урон. И еще на этих же уровнях вам откроются руны, которые дадут вам шанс запретить противнику использовать магию в бою.

Картинка профиля 1479773
    1479773
    Участник

понятно спасибо за хороший ответ)

Картинка профиля Redgin
    Redgin
    Участник

Урон заклинаний зависит от прокачки заклинания и силы магии, верно? Зависит ли он от чего-то еще? Как повысить силу магии?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.