Камни душ

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля SiaoBao SiaoBao 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11225880
    11225880
    Участник

у меня есть 3 простых камня душ на Бурю клинков. Ставится только 1 в оружие, 1 в доспех и больше я поставить не могу, т.е 3 камень у меня просто лежит без дела. ВСе бы ничего, но в описании написано,что это материал для СРЕДНЕГО камня душ. ВОПРОС: Как получить из них средний камень душ? Синтез не предлагать, там нельзя.

P.S. И что сейчас делать с 3 камнем? куда его можно воткнуть?

Картинка профиля SiaoBao
    SiaoBao
    Участник

Втыкай герою. Остальные дырки в шмотке заткнутся при заточке вещи. Вторая непомню, а 3 точно затыкается при заточке 10. (затыкается темже камнем). с 70 уровня шмотки можно вставлять камни покруче.

Старого пса новым трюкам не научиш...
    11225880
    Участник

хорошо,а бонус +1 к навыку с персонажа я ведь не получу?точка с навыком закроется,вот только бонус она никакой не дает, по крайней мере ранг навыка не меняется

Картинка профиля SiaoBao
    SiaoBao
    Участник

+1 к навыку недаст, зато смотрится прикольно.))) А вот с надбавкой на процентный бонус к вставленным камням-пока непонятно. Надо точнуть и глянуть.
    Средние и продвинутые камни пока я видел только в рулетке после мирового босса. Средний в 50 ур. шмоток, продвинутый в 70 ур.

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

не понял — почему синтез не предлагать? не вводите людей в заблуждение и хорошо покопайтесь в синтезе
    1

по поводу того, чтобы открыть бонусы у среднего камня душ, надо выполнить следующие условия:
    1) для +2 к навыку — надо чтоб снаряга была 6 звезд как минимум (если правильно понял слово «пентакль»)
    2) параметры улучшения +15% — надо апнуть на +11 шмотку
    3) параметры самоцветов +10% — общий уровень самоцветов на шмоте =36

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля SiaoBao
    SiaoBao
    Участник

не понял — почему синтез не предлагать? не вводите людей в заблуждение и хорошо покопайтесь в синтезе
    по поводу того, чтобы открыть бонусы у среднего камня душ, надо выполнить следующие условия: 1) для +2 к навыку — надо чтоб снаряга была 6 звезд как минимум (если правильно понял слово «пентакль») 2) параметры улучшения +15% — надо апнуть на +11 шмотку 3) параметры самоцветов +10% — общий уровень самоцветов на шмоте =36

За указание на место синтеза камней-огромнейшее спасибо. (Даже в мыслях небыло искать в конце линейки синтеза камней критурона.))) )
    Вы несовсем правы-снаряга 50 ур., заточка для активации бонуса навыка ненужна, количество звёзд на это тоже не влияет.

11225880
    Участник

блин ) все облазил, но именно в той вкладке синтеза не подумал бы…

Картинка профиля Shalimar
    Shalimar
    Участник

.

Картинка профиля SiaoBao
    SiaoBao
    Участник

Ниже прокрутите. В кладке синтеза камней критурона синтезируются камни душ для Хранителя правды. )))

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.