Каратели!

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Гурр Гурр 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Мороз
    Мороз
    Участник

Когда поправят проблему с откидыванием перса во время карателей, это безумно бесит, за прошедших 10-15 волн, от силы участвую в 2-3, в остальном просто откидывает от карателей, без всяких оповещений.
    И еще предложение, может удалите из призов сундуки? они полезны лвла до 40-60го, потом они просто обуза!!!

Картинка профиля Frost
    Frost
    Участник

Та же самая проблема,после слияния серверов началось откидывание, карателей не хватает просто напросто для всех! Прошу рассмотреть данную проблему

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Откидывание не пофиксить. Там все от пинга зависит. За те 0.1 сек, что составляет пинг (например) в моба может вбежать порядка 5-10 человек и убить, а у тебя на экране будет видно что якобы ты вбежать успел + чем старее сервер тем больше народа убивает моба на 1 удар. На нашем серве около 20 человек убивающих первые 40-50 волн на удар и часто просто добежать до моба неуспеваеш. Я на время ивента стараюсь отрубить все проги(и все лишние страницы в браузере) смотрящие в интернет чтоб сократить время отклика помаксимуму, а если у вас еще и сам комп недостаточно мощный, то просто все лишнее лучше отрубать и за пару минут до ивента перезагружать браузер.

Картинка профиля Bad Dok
    Bad Dok
    Участник

И что теперь можно оставить все как есть?А добавить карателей никак?Что-бы всем хватало,и проблем не будет

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Думаю, как только китайские разработчики решат это сделать, мы в скором времени об этом узнаем…

Картинка профиля Nephrite
    Nephrite
    Участник

С откидыванием реально что-то намудрили, вот ситуация, убиваешь, идет откат нападения, за это время начинается новая волна, ты в откате не можешь их бить, мобов раскладывают, появляется таймер до следующей волны, начинается новая волна, бежишь на мобов и тебя начинает 2-3 раза откидывать.
    Даже если учесть, что в этот момент в моба влетело 20 человек, то они его должны убить, на сервере моба этого нет, и я должен пробежать сквозь него и бить следующего, а по факту начинает откидывать и пропускаешь уже 2ю волну, раньше я такого не замечал, это появилось буквально недавно

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

После убийства моба идет откат на следующий бой в 15 секунд (Бой с пропуском длится 7-10 секунд). Это как раз сделано чтоб у других был шанс тоже ударить мобов. И штука с откидыванием была всегда, просто когда ваншотеров много, это ярче выражается. Если сделать так как ты предлагаеш, то на ивенте появятся жестокие тормоза. И еще у каждого игрока на экране мобы бегают по разному имейте это ввиду.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.