Карнавал в пролете

Форумы Легенда Рыцаря Свободное общение Карнавал в пролете

В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Alexx Alexx 11 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля NoNaMe
    NoNaMe
    Читатель

Я так понимаю за невыгодностью этого события в плане донат доходов его в этом году не будет )
    Какое интересно событие перед НГ запустят, опять гонку или еще что мегадонатное?

Картинка профиля NoNaMe
    NoNaMe
    Читатель

да думаю тут призы еще со старой резни не исправили )

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

Нет не со старой, они их ещё порезали, теперь 4ые метки вообще не дают)))Ибо жирно нам будет!!

Картинка профиля хохотун
    хохотун
    Участник

Да сколько можно сравнивать нас и евро ребят. Разница всегда идет большая. Тем более на евро вперед от нас очень очень далеко ушли и гораздо дольше играют. Раньше там тоже было по одному ивенту как у нас. Понятно что ошибка с резней всех бесит но зачем кидаться тут на модеров когда они не причем тут. И такого масштаба ошибки всегда исправляли и в большинстве случаев давали плюшки, но на это никто не обращает внимание, все ж такие умные думают есть волшебная кнопочка нажал и все готово.

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

Женя, ты когда в последний раз получала плющки за их косяки???

Картинка профиля хохотун
    хохотун
    Участник

да таких масштабных косяков немного то и было в резне именно, по крайней мере когда косяк с ареной был так тогда по 10к в резне очков накинули и многие взяли ареса намного дешевле\, потом тож косяк был но в событиях тож плюшки добавляли

Картинка профиля хохотун
    хохотун
    Участник

Я не против что косяк есть и неприятно ждать с моря погоды, но меня просто бесит когда сравнивают нас и евро. Просто один дядя продал другому дяде игрушку и другой дядя условия игры ставит свои. Мне просто пофиг я не вливаю сюда дохрена бабла (в основном только на карту) а играю в удовольствие и не гонюсь за супертопами, собрала с карты голдишко взяла что нить в ивенте и опять собирать, может и глупо зато ребенку книгу лучше куплю чем сюда вливать. А дальше дело каждого хочет человек вливать пусть вливает но под него подстраиваться ни в одной онлайн игре подстраиваться никто не будет, есть игры с донатом намного больше чем у нас и то там всем плевать на игроков.

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

Вот посмотрим что будет вечерком, кстати как я уже говорил, не люблю когда ты на ступеньку выше стоишь)))

Картинка профиля хохотун
    хохотун
    Участник

Да с твоим напором недолго мне там и стоять придется)))

Картинка профиля NoNaMe
    NoNaMe
    Читатель

Да дело не в том, во время , не вовремя, есть события, которые всегда удобно выполнять под доп эвенты, там есть бонусы, а так ради опыта их делать смысла нет. И получается, что 1 день тупо не играешь, а мониторишь игру ради событий

Картинка профиля Alexx
    Alexx
    Модератор

))))

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.