Карнавал — Топ герои

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Карнавал — Топ герои

В этой теме 18 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Баян Баян 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Sinity
    Sinity
    Участник

Добрый день!
    1)Подскажите пожалуйста какие самые лучшие герои карнавала для бойца.
    2)Сколько необходимо золота для того чтобы взять топ героя?
    3)1 очко в карнавале равно 1 золоту? Т.е., чтобы набрать 19800 очков в событии необходимо потратить 19800 золота?

Подскажите пожалуйста по данным вопросам.

Картинка профиля 7802513
    7802513
    Участник

на своих ошибках научишься. привыкли все им обьясни дай и расчитай им все.

Картинка профиля Sinity
    Sinity
    Участник

Вот смысл оставлять такой комментарий? Я просто хочу знать приблизительную сумму, которую нужно вложить. Для этого вроде тема и создана на форуме.
    Так как в интернете вообще мало полезной информации по данной игре.

В общем да, 1очко=1золоту, но если ты будешь в течении 5 дней занимать в рейте первые места, то дадут бесплатные попытки и очки. Будет немного дешевле. В среднем Габриэль обойдется в 16+ тыс рублей.

Картинка профиля Sinity
    Sinity
    Участник

Но смысл в том чтобы в итоге получить 19800 очков? На других героев я так понимаю нужно меньше потратить, чем на габриэль?

Точно, на Аполлона, к примеру, нужен 1 мишка, при попадании в ежедневный рейтинг обойдется в 7,5 тыс+ голды, в рублях сам пересчитаешь ).
    Только не 19800 , а 19000.

Картинка профиля Sinity
    Sinity
    Участник

Спасибо за ответы. И какие герои подойдут для начала бойцу? Есть ли смысл взять Апполона и еще какого-нибудь героя, вместо габриэля. Сервер новый будет Посейдон и Прометей

Я тож боец. Гермес, Аполлон. Для бойца, имхо, Гермес предпочтительнее Прометея, так как оттягивает удары на себя. Но при наличии денег, лучше вместо Гермеса Габриэль)

Картинка профиля Sinity
    Sinity
    Участник

Т.е. для получения Михаила нужно в один из 5 дней занять первое место в дневном рейтинге?

Нет, для получения михаила нужно 10000 очков, но чтобы часть очков взять без денег, надо попадать в ежедневный рейтинг каждый день.

Картинка профиля Sinity
    Sinity
    Участник

И я так понимаю основная проблема, это добыча карт мойры и Михаила, которые можно получить за событие и попадание в рейтинге.

Картинка профиля Sinity
    Sinity
    Участник

Полосатый пчел спасибо за ответы, я так понимаю идеальный вариант покупать золото во время самого карнавала, чтобы за покупку золота получить доп очки и попытки.

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

Мойру можно ещё получить за прокрутку рыжей шапки, но шанс не велик.

Картинка профиля Sinity
    Sinity
    Участник

А какие шапки смысл все-таки крутить? Рыжие или синие?

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

Рыжие сразу 10 ходов делать тогда берется вместо 1000 голды 900, а дают так же 1000 очков.Только по 1 ходу не делай кнопку на 10 ходов нажимай.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.