Карнавал

В этой теме 27 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля derik derik 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Я понимаю что всем не угодишь, но почему бы не найти золотую середину.
    Вопрос в следующем — почему из карнавала за первые три места убрали карту мойры? А поставили богиню Фантазию, допустим мне лично и многим игрокам она не нужна. Почему нельзя было ее просто добавить как третью награду? Если нельзя добавить, то тогда ввести обратный обмен, Богиню на 1-2 карты Мойры, тем более, что за первое место в карнавале давали две карты Мойры. Как то все через «одно место» получается.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Бабай)
    Бабай)
    Заблокирован

Да вот именно «через одно место» фантазию надо было ввести за 2-3 карты мойры да и все но не как не в награду за места в карнавале))

Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.

Картинка профиля Привет
    Привет
    Участник

Как мне кажется, тема обмена карт назрела уже давным давно, и именно обмен Мойр на Михаила или Тора)) Лежит 55 Даниэль, 48 Венер, 17 Елен, 20 Богинь и 8 Мойр а менять совершенно не на что. И Это печально.
    И уж Кобрыч совершенно прав по поводу Фантазии, ни к селу ни к городу она здесь.

Да, учудили… Выгоднее 4 место взять, ну нахрена мне Фантазия к примеру? Мне Мойра нужнее…Тогда вводите обмен Фантазии, Елены и т.д. чего они валяются без дела в рюкзаке.

Картинка профиля Привет
    Привет
    Участник

Пчел а нафига тебе Мойра?))

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

ребята,меня больше потешило другое
    «А так же по многочисленным просьбам, в качестве супер награды мы добавили легендарную богиню — Фантазию, которые смогут забрать лидеры рейтинга, набравшие более 10 000 очков за ивент и занявших 3 первых строчки.»

я не спорю, многочисленные просьбы были,НО это были просьбы сделать Фантазию не мелькающей перед глазами в каждом событии,а ДОСТУПНЕЙ для игроков среднего и малого класса. а так что получается.карнавальные 10к очей = 10к голды. дороже,чем в Резне.там за 4 ивента соберешь эти 8 значков при заратах 3-4к всего. и дороже,чем в Монополии.там за 1 ивент получить можно 3 значка при затратах 0,6-1к. всего в Монополии на ее получение потратишь приблизительно как в Резне. меньше в 2-2,5 раза,чем в Карнавале.

вот уж откликнулись на просьбу человека.сделали доступней,аж доступней некуда.

WoW рулит

Пчел а нафига тебе Мойра?))

Для обмена к примеру на какую нить красную карту, а с Фантазией я что буду делать? И так всякие Елены и Латоны в рюкзаке болтаются…

Картинка профиля lecorbeau2012@yandex.ru
    7507249
    Участник

Читаю — и офуеваю)) NO COMMENTS)

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Если можно по подробнее, и с комментариями ))
    И особенно хранителей или кто там в живых есть из руководства. Я вообще заметил на мои тикеты ни один из руководителей этого игрового проекта не хочет отвечать — видимо сильно заняты Оооо (или им нечего сказать).

Что нить там уже родите или уже добейте окончательно этот проект, сколько можно издеваться над людьми!!!

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

Я вообще заметил на мои тикеты ни один из руководителей этого игрового проекта не хочет отвечать — видимо сильно заняты Оооо (или им нечего сказать).

да,когда нет ответа от представителей администрации проекта,это печально.зато в таких темах,Кобрыч,можно увидеть,сколько единомышленников))) если бы еще все играющие(хотя бы 50%) тут оставляли свои пожелания/ответы/сообщения(желательно по теме),было бы вообще шикарно.ато действующие лица одни и те же в основном,потому никакой реакции на возмущения нет(

WoW рулит

Картинка профиля 10191944
    10191944
    Участник

мне интересно другое, Где взять вторую карту Михаила ?? она не падает с шляпы и еёне дают как Одина за очки, КАК брать награды где надо 2-е карты Михаила ??

10191944
    Участник

Кобрыч, я тут как то создал тему спросив почему в резне очки не кратные откуда в конце цифры ( 1,2,3,4,5,6,7,8,9) когда все очки которые давали за действия чёткие и кратны 10. так тему сразу удалили.

10191944
    Участник

вот вопрос к Администрации: Где взять вторую карту Михаила с учётом что она НЕ падает, её НЕ дают как Одина за очки, её дают лишь наградой за первые 5 мест. КАК делать обмен где надо 2-е таких карты ???

Картинка профиля Аликвар
    Аликвар
    Читатель

Где взять вторую карту Михаила с учётом что она НЕ падает, её НЕ дают как Одина за очки, её дают лишь наградой за первые 5 мест. КАК делать обмен где надо 2-е таких карты ???

ну тут не сложно догадаться.два карнавала подряд в топ5 ивента попадай и будет тебе счастье.

WoW рулит

Картинка профиля 6915435
    6915435
    Участник

Я вообще заметил на мои тикеты ни один из руководителей этого игрового проекта не хочет отвечать — видимо сильно заняты Оооо (или им нечего сказать).

да,когда нет ответа от представителей администрации проекта,это печально.зато в таких темах,Кобрыч,можно увидеть,сколько единомышленников))) если бы еще все играющие(хотя бы 50%) тут оставляли свои пожелания/ответы/сообщения(желательно по теме),было бы вообще шикарно.ато действующие лица одни и те же в основном,потому никакой реакции на возмущения нет(

а какой ответ вы хотите услышать «слушаемся и повинуемся»? не дали фантазию-сволочи, дали, опять козлы, не туда сунули.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.