Карнавал

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля chezzy chezzy 1 год назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля xantoff@bk.ru
    6211259
    Участник

Подскажите люди добрые,имея возможность влить 1к голды в карнавал,стоит ли начинать?

Картинка профиля chezzy
    chezzy
    Участник

мойру если только достанешь) я бы не стал

6211259
    Участник

Я недавно начал играть,из героев только посю и персея взял.За 1к даже самого хренового не взять героя?

Картинка профиля 1382891
    1382891
    Участник

я бы не стал на вашем уровне (как вы утверждаете «недавно начал») заморачиваться на карнавал, действительно 1ка голды вам там хватит примерно на 1000-1200 очей, вероятность выбить мойру из 10-11 попыток шляпы стремится к 0, да и стоило бы вначале разобраться кто вам действительно нужен….и поднять уже существующих в наличии героев, + ко всему героев можно получить не только из карнавала, резня и монополия переодически радуют нас, игроков, таким шансом….

Картинка профиля Койкуро Сан
    Койкуро Сан
    Участник

Проще всего пока что собирать мойр, их дают за пополнение золота в время карнавала на сумму от 100+ золота. За пару карнавалов можно взять героя и очень неплохого. Но если вдруг захотите в карнавале взять Апполона или еще кого-то, то вам понадобиться от 10 до 20к голд. Так что наберитесь терпения и собирайте Мойр.

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

10к голды с головой хватит, так как сейчас карту мишки дают за первые 5 мест, а как на нашем серве максимум 3-4 человека идут на мишку так что дерзайте.

6211259
    Участник

Учитывая что я играю с маил игры,10к голды выйдет рублей 16-17,ради одного героя не вижу смысла так тратиться.

6211259
    Участник

А карты сохраняться все,на след событии?

Картинка профиля chezzy
    chezzy
    Участник

да

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.