карнавал богиня гера

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры карнавал богиня гера

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 1843899 1843899 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 1843899
    1843899
    Участник

как я понял это боевая богиня. вопрос в том, можно ли ей улутшить елену до геры?? или обязатеньно нужна фантазия?? если тока фантазия то где её брать,стоко событий уже было а её не видел

Картинка профиля Evgenia
    Evgenia
    Участник

Нужно приобретать каждую богиню и после улучшать.

Фантазия была пару раз в резне.))

Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

если поставили в ивента красную богиню почему фантазию не поставили.несколько человек не сервах имеют богиню фантазию а хотелось бы всем.имея лег богиню можно улучшить до красной.фантазия была на новый год и стого забыли разрабы что она есть.почему не поставлят ее в какой то ивент.ивент расспродажа это вообще брэд сумашедшего пока будем ждать появы нужных товаров

Картинка профиля Alexx
    Alexx
    Модератор

golomboshi.viktor@mail Я попрошу Администрацию добавить богиню Фантазию за карты в карнавал .

Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

спасибо за понимание.думаю многие игроки будут рады в каком то ивенте взять богиню фантазию.если не в карнавал в какой то другой.спасибо

Картинка профиля 1843899
    1843899
    Участник

спасибо ALEXX. тока жалко что в этом карнавале уже наврядли будет, поэтому и не стоит её чейчас брать(

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.