карта наследование 100%

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры карта наследование 100%

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля kappa kappa 2 нед., 4 дн. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля kappa
    kappa
    Участник

просьба к модераторам, передайте что бы вернули назад карту наследование 100% в ивенты типа на энку и т.д. А то уже не смешно сколько ивентов прошло, а за 30-40 красных суют карту на 80% которых куча. Были же раньше ивенты где за 30 красных можно было поменять на 100% карту.

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Карты на 100% можно добыть только на дополнительный акциях «Сюрпризы Люси» и т.б. — это вам ответ от Администрации. Я сам недавно интересовался об этом, потому что тоже хотелось 100% карт, вместо 80.

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

И тем не менее был ивент на запас сил где можно было взять карту 100%, а вот 80% отлично падают с колеса уже в колве 15 штук собралось)

Картинка профиля kappa
    kappa
    Участник

Карты на 100% можно добыть только на дополнительный акциях «Сюрпризы Люси» и т.б. — это вам ответ от Администрации. Я сам недавно интересовался об этом, потому что тоже хотелось 100% карт, вместо 80.

ну я рад тогда за них, если не донатишь на 110+ теряй кучу опыта, типа зажрались разработчики не будет халявы только донат(на ивентах колесо наберите кучу ненужных 80% карт затем на ивентах за красные обменяйте 30-40 шт на карту80% или карты маг кристаллов и т.д. нет что хоть какую то полезную вещь засунуть за красные… ), с такой политикой я могу только отправить их в одно место

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.