Карта смены пола

Форумы Legend Online II Обсуждение игры Карта смены пола

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Д҈О҈Б҈Р҈О Д҈О҈Б҈Р҈О 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Д҈О҈Б҈Р҈О
    Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

Будут ли введены в магазине карта смены пола?Поспособствовать вы можете этому?

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Мы не можем заранее сказать, что будет в будущем.
    Но вы можете быть уверены, что игра продолжает развиваться и нас ждет еще много интересного впереди.

Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

В игре не возможно заключить однополый брак,я вижу 2 решения,либо сделать игру более толерантной,либо ввести карту смены пола в акции,хочется ходить на «Битву вечности» 🙂

Картинка профиля helfi
    helfi
    Участник

ответа модератора все больше походят на работа…

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. Игроки! Нам не ведомо что будет в будущем. Нам всем хочется что бы игра для вас была комфортна и интересна и мы делаем все возможное для этого. Приятной Игры!

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Д҈О҈Б҈Р҈О
    Участник

Я знаю,что вы можете попросить у разрабов ввести в продажу,в донатный магазин что либо,и я знаю что они прислушиваются к вам,особенно по поводу доната,так в чём-же проблема?Игрокам карта смены пола,разрабам денюшка)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.