карта сокровищ

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля 4259865 4259865 5 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 4259865
    4259865
    Заблокирован

Хейген
    s.8
    Xnj? ult? rjulf&
    P.S. Именно такой вопрос и возник. Но, Вам легче))) см скрин.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Эм… если ты о не переведенном или не правильно переведенном тексте . То волноваться не стоит это мелочи и потихоньку их исправят . Если ты не об этом писал то я не поняла о чем .

Картинка профиля 4259865
    4259865
    Заблокирован

Я о том, что даже не понятно что было. В инвентаре ничего не появилось. Такое не в первый раз. Возможно, выкопались 10 мелких мобов набитых деньгами, ибо через минуту в золоте был весь игровой экран. К такому, меня в обучении не готовили)

Картинка профиля Бабай)
    Бабай)
    Заблокирован

Ну выкапывается такое и не только такой выкапываются и мобы набитые свитками обновлений и крисами привязанными)

Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.

Картинка профиля 4259865
    4259865
    Заблокирован

Я просто представил, что властелина колец с не переведёнными страницами в магазине купил. Как-то странно. Кто виноват? Где компенсация за моральные страдания, причинённые мне невозможностью понять происходящее в локализованной игре)

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

В игре есть еще много не переведенных ньансов . И не стоит попросту разводить паники так как все по сути ясно и понятно ^_^ И все недочеты исправляются по мере возможности .

Картинка профиля 4259865
    4259865
    Заблокирован

Ага, читаю книжку. Тут звонок в дверь:
    -Кто там?
    -Команда редакторов, переводчиков, наборщиков и прочих. Откройте крч.

Открываю. Забегает толпа народу, берут мою книгу, кладут на стол. Стоят вокруг стола и читают мантры. Потом, вырывают одну не переведённую страницу (тут идёт описание пародирующее хирургическую операцию), вклеивают переведённую. Быстро уходят.
    Окау xD

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.