касандра

В этой теме 18 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Из топа S1 Из топа S1 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 1382891
    1382891
    Участник

подскажите нубу….. вот собрал я 120 ошметков касандры, а где ее реанимировать в героя?

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Мастер Самоцветов в Городе стоит там вкладка Синтез предметов и выбираешь там потом Героем

Картинка профиля 1382891
    1382891
    Участник

говорю же ответе нубу….
    а на тему мастера самоцветов….. в синтезе он не видит осколков касандры(((

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Понятно, ну я думаю что данного героя нет в игре

Картинка профиля 1382891
    1382891
    Участник

ну я и обратился к тем кто ЗНАЕТ, думать одно, знать другое……..вопрос то был конкретный, это не обсуждение призов за значки…. а вопрос……..

Картинка профиля chezzy
    chezzy
    Участник

обмена касандры ещё не было, в коллекциях её тоже нет, следовательно не введена)

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Ахренеть, не зря я ее не старался собрать (накопил по тихой 90 кусков). Разрабы пора вводить ее в игру! Модеры пишите уже им от коллектива. Помница мне ваш ответ, что не скоро кто то еще накопит и по этому мы ее пока не вводим!)

Картинка профиля 1382891
    1382891
    Участник

йа нуб((…… 120 кусков = 20 000 000 мудры….. и протеренная шляпа…… не стал ни чего брать, ибо расчет был на нее , ну и запас для кача……. развели …….

Картинка профиля 5628985
    5628985
    Участник

120 кусков если бы проминял на 20кк мудры то ты был бы нубам. надо на инту все сливать

Картинка профиля lernog
    lernog
    Читатель

я тоже коплю на Кассандру. 120 кусов, если вместо Кассандры брать 20 000 000 мудры или 3000 зелья ИНТ. на высоких уровнях не так уж и много. Остается только надеяться на то, что герой будет стоящим. Характеристики бы выложили Кассандры, уже не раз этот вопрос поднимался, а ответов нет )

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Как было не так давно сказано, что на проекте пока не так много игроков, которые смогли собрать 120 частей героя. Так что будем ждать, главное — части ее не пропадут, если не решитесь синтезировать у мастера, что на данный момент не стоит делать!

Картинка профиля Из топа S1
    Из топа S1
    Участник

при чем тут много народа собрало или нет? вы хоть понимаете адекватность данного поста?
    вы ввели событие, в котором есть герой, немногие из нас начали скрупулезно собирать части. а в итоге оказалось, что обмен введут, когда администрация сама для себя это решит. Предупредить заранее людей не судьба? Человек мог получить 20кк мудры или 3к банок инты, это неплохой буст для героя, а в итоге оказался ни с чем. смех один

Картинка профиля 1382891
    1382891
    Участник

а написать в самом начале( или в информации по Одиссее) что получение героя пока недоступно не судьба? спасибо, Вы очередной раз «порадовали»

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Ребят, я конечно все понимаю. Но вы не первый день на проекте, если нет героя в коллекции, возможно его пока не ввели и менять не стоит? Олег, игрок сам решил для себя , что будет собирать за значки Одиссея! Сейчас говорить, что игрок мог получить мудрость или ИНТ, что ему мешало это сделать? Вроде все знали, что Кассандры нет в коллекции, точной даты ввода ее в проект так же не было. Кто собрал 120 частей, может на данный момент сложить на склад и ждать ввода этого героя. На вопрос, когда она появится в коллекции, ответа дать не могу и выдумывать тоже не хочу, тем самым обнадеживать Вас — игроков!

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

у касандры первый скилл будет если как на евро то с шансом 15% будет станить противника

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.