Категорически не успеваю!!!

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Категорически не успеваю!!!

В этой теме 12 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Akka  Kebnekaise Akka Kebnekaise 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Famika
    Famika
    Участник

Я за 3000т. энергии набил всего 70 ф. яиц и + всего 7 ДНЕЙ длится эвент.В итоге: остался 1 день и с 70 дошел до 109.Бред какой то,какой смысл делать эвент тогда,если за неделю НЕРЕАЛЬНО набить такое кол-во.

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

Если вы не заметили, ивент всегда делается на неделю. К тому же, собрать необходимое количество пасхальных яиц, вполне реально было.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Как бы можно купить недостающие яйца + можно было накопить карточек запаса сил (з.с.) и больше.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля ВегаС
    ВегаС
    Участник

Ну дык ивент рассчитан на донат :D. Чем больше новых ивентов, тем походу они больше энки требуют….чую скоро 10к энки хватать не будет.

Картинка профиля Famika
    Famika
    Участник

Прошлый эвент был рассчитан на 11 дней,и за эти 11 дней может быть еще возможно набить нужное кол-во.А сливать 500+ голды за 3-5 яиц,ну это такое,тогда зачем пыхтеть есть можно просто за 3000 голды в таверне лучше купить

Картинка профиля Lucky (Кирито)
    Lucky (Кирито)
    Участник

мне пары штук не хватит на Миледи, а вот если бы в первый день бесплатные попытки были, я смог бы её взять. Обидно(

Если помог, не забываем про благодарчик)))

Kirigaya Kazuto
    Участник

зачем пыхтеть есть можно просто за 3000 голды в таверне лучше купить

В трактире, да и на аукционе персонажи как раз таки не лучше.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Famika
    Famika
    Участник

Ты это Венди скажи 🙂

Картинка профиля pride
    pride
    Участник

Ты представляешь, какая должна быть венди, что бы она дожила до хила, если есть миледи, да ещё и занкроу?

Kirigaya Kazuto
    Участник

Одной Кагуры хватит чтобы хила не стало.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля 6194881
    6194881
    Участник

че за бред? почему в первый день не было бесплатных пакетов с яйцами? из-за этого не хватило каких-то пары штук… если это фигня всего на неделю, то почему тогда бесплатки были только 6 дней?

Картинка профиля Akka  Kebnekaise
    Akka Kebnekaise
    Участник

всё фигня слила 5 к энки получила 138 красных яиц за 5 дней ивента … за 2 дня оставалось набрать 12 …. в первый день набрала 10 у думаю всё кагура моя хрен там … 42 мешка с яйцами 1 красный… за пол часа до полуночи кинула денег взяла таки за голду… и что вы думаете ивент продожается до резета сервера…

Картинка профиля Akka  Kebnekaise
    Akka Kebnekaise
    Участник

только что запилила всю возможную энку (без голдовой покупки) 7 мешков 4 красных это прикол такой? а ну да модеры ответят на всё воля рандома.. но 1 из 42 КАРЛ!!!!!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.