кицуне

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Санитар Санитар 9 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

опытные игроки подскажите зверь кицуне какому класу он подходит и стоит ли тратить голд на него.по идеи даже урон упадет по сравнении с сиреной.я сам боец с сиреной .потратив 2500 голда могу взять в резне .стоит ли или собирать значки резни на более путевого.напишите плюсы минусы зверя кто в курсе .

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

Ну по моему мнению этот зверь для колекции, по статам которые он добавляет он как бы идет для война духа.

Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

спасибо .я тоже в нем прикола не вижу.как по урону так и по навыкам.единственный плюс востановление энергии.короче я понял снова супер приз придумали как на валентина.

Картинка профиля Ламия
    Ламия
    Участник

кицуне вообще беспонтовый зверек,лучше копи значки и не трать на него голду,не стоит он того.

Картинка профиля 3467423
    3467423
    Участник

2500 голда? потратить чтобы взять ? закинь 2200 голда потратить из них 600 . и вазмеш.

Картинка профиля 7802513
    7802513
    Участник

фара не у всех твой вип и твой замок .) представляешь есть люди которым надо столько закинуть у них недавно открывшиеся сервера у них в ги нет 27 задании нет випа такого что супер кости на халяву и рыж замков и т.д.

Картинка профиля Санитар
    Санитар
    Участник

Кицуне зверь не очень сильный, но думаю получше сирены будет.А вообще самые топ звери это змеилла и му-шу.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.