Класс БОЕЦ

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля magistrxxx magistrxxx 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Ув.администрация, подскажите зачем БОЙЦУ в таланте такой параметр как ЗАЩ? мне его куда прилепить, к моим 10-15к? толку от этого я не вижу.. мы не маги и тем более не танки. мы класс который должен наносить быстрые и смертоносные удары..Поэтому не будет ли целесообразно заменить данную позицию на МТК или УКЛ кол-во можно оставить такое же, как и при ЗАЩ. Просьба рассмотрите данное предложение. Заранее спасибо и буду ждать Вашего ответа!

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

Добрый день,Уважаемый игрок!
    Данный параметр не только понизит урон от большинства Зверей по Вашей группе, но и добавит его героям-танкам,чьи атаки имеют бонус основанный на защите(Магический пролом,специальные навыки Гермеса,Прометея).Оба параметра приблизительно одинаково полезны,но т.к. это действительно Боец,что концентрируется на атаке и пренебрегает защитой,-меткость смотрелась бы и правда органичнее. Спасибо за предложение,попробую узнать возможно ли это.

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

К сожалению,бойцам придется довольствоваться тем,что есть.

Картинка профиля magistrxxx
    magistrxxx
    Участник

а вот за это спасибо… и так не знаешь как с синами бороться… так давайте их вообще топ-классом сделаем

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Магистр вот тебе то печалиться:)Спасибо, что узнали и ответили:)

Картинка профиля magistrxxx
    magistrxxx
    Участник

да я не за себя… за Державу обидно…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.