Класс Рыцарь

В этой теме 14 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля 2319221 2319221 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

Здравствуйте. У меня назрел вопрос по этому классу. Я не прошу кого-то резать и кому-то добавлять, но в таких событиях как Мировой Босс, Союзный дракон, групповой рейд и, отчасти, подземелье, класс Рыцарь просто «обделили». Его защита отдыхает перед смертельными ударами мобов, а атаки не хватает, чтобы тягаться с другими классами. Шанс «по рулить» в этих событиях остается призрачным. Администрация планирует, что-то делать, чтобы хоть как-то уравнять шансы на призовые места? Спасибо.

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

Добрый день.Данный класс специализируется на защите и массовых атаках,если ему добавить урона-необходимость во всех других классах исчезнет.Если же Вам так важен урон,здесь 2 выхода:Герои типа «Убийца» с плохими для пвп навыками,либо создание Бойца.

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

То, что данный класс специализируется на защите я знаю, но его защита в вышеперечисленных событиях не нужна, там смертельный удар сносит все, массовая атака в тех же событиях тоже не нужна, там по одному мобу и на верняка в связи с этим и связан дисбаланс по урону, а прокачка танка в бойца не спасет положения, навыки талантов не те. Судя по классам на новых серверах, игра превратилась в игру одного класса…

RedViper
    Участник

Если Вам известно предназначение сего класса и его минусы на Мировом,в чём проблема? Вы хотите,что бы он наносил урон по всем врагам и был живучим на Арене/Алтаре, а во время Мирового Босса-трансформировался из танка в истребитель? Уверяю Вас,Бойцы так же мечтают о плюсах Рыцаря.

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

А с чего Вы решили, что у меня в чем-то проблема, а то, что я ничего не хочу, я написал в первом посте, на досуге можете перечитать, и если уж на то пошло, может объясните мне, почему на новых серверах процентов 90+ бойцы? наверное из-за той проблемы которую я описал в первом посте.

RedViper
    Участник

А чем Вы назовёте «уравнение шансов на получение призовых мест»? Не желанием с Вашей стороны? Предположу,что Бойцов больше по причине нетерпеливости людей и их любви к красному цвету и мечам 🙂

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

Ну, меч есть и у рыцаря, а вот предположение о любви к красному цвету могу объяснить, лишь, Вашей врожденной проницательностью. Тему можно закрывать.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

скажу так человеку, на 80-м уровне класс рыцарь убивает бойца, при правильной раскачке перса и героев. Так что не стоит так плохо о них говорить.. Рыцари еще те проказники))

Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

а я вообще щитаю что рыцарь самый сильный персонаж при правильной прокачке

Картинка профиля 2319221
    2319221
    Участник

А не считаете ли вы, что разделение награды на классы было бы вполне приемлемо для данного вопроса. Т.е. места с 1 по 10 для каждого класса свои, рыцари привилегий не получат, игровой баланс не изменен…

Картинка профиля 2319221
    2319221
    Участник

Добавлю, что большой дисбаланс происходит при прохождении события «монополия». Не верю, что кроме меня никто не заметил, что награда за босса, которая добавляется после каждого удара, приносит намного больше очков «монополии» игрокам класса Боец.В особенности топовым игрокам — соответственно никому кроме них рассчитывать на первый приз данного события не приходиться. Ведь согласитесь, надбавка там не маленькая. sallodorets, s-27

Картинка профиля ЗаДрОтИк
    ЗаДрОтИк
    Участник

Это никак не влияет. Первые места занимают и остальные классы.

Картинка профиля 2319221
    2319221
    Участник

Наверно я не совсем верно выразился. Я имел в виду, что классу рыцарь выхлоп с данной акции минимален. Урон — не прерогатива данного класса, соответственно он получает меньше опыта и мудрости, что в свою очередь влияет на количество очков в монополии.

RedViper
    Участник

Не забывайте про большее кол-во очков за награду Алтаря,если Рыцарь нормально прокачан)

Картинка профиля 2319221
    2319221
    Участник

Вот на алтаре шансы у всех равны, не спорю. Но прошлое мое замечание осталось без ответа.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.