ключи к сундуку

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры ключи к сундуку

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля m_v2000@bk.ru 9141622 6 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Beal
    Beal
    Читатель

сделайте норм шанс дропа ключей, а то за 200 сундуков 12 ключей фигня выходит а в магазине за 100 золотых толку нет брать 1 ключ. Или сделайте в магазине за 100 купонов 1 ключ, хоть после ивента но протяжение полу года можно будет открыть сундуки. я понимаю сейчас набегут а я с второго сундука ультир вытянул, но таких везунчиков мало.

Картинка профиля TitanBoy
    TitanBoy
    Участник

лучшее бы сделали что-то вроде магазина где за определенное кол-во сундуков можно получить ту же самую Ултир

Картинка профиля 10591267
    10591267
    Участник

Дык энку копить надо к ивентам, а не ныть тут

Картинка профиля Valeriio
    Valeriio
    Участник

В первый день слито 2к ЗС, суммарно слито около 3к) две Милии и всякая фигня типа энергии стихий. Еще больше копить?

Картинка профиля shaman97
    shaman97
    Участник

на одном персе с 1 раза ультир выбил, потратил около 40 энки, на твине потратил около 5к, и еще кучу самоцветов выбил. Так что да, копить надо больше

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

В первый день слито 2к ЗС, суммарно слито около 3к) две Милии и всякая фигня типа энергии стихий. Еще больше копить?

А что мешало все 2,5к зс слить в первый день?

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Valeriio
    Valeriio
    Участник

А что мешало все 2,5к зс слить в первый день?

хм) опечатка небольшая в первый день 2,5к и слито было) а почему не все 3к в первый день так это потому что наверно их просто не было. еще около 500 было набрано за дни ивента) я собственно говорил про вездесущий рандом, сколько энки не набери можно так и не выбить ничего

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

сколько энки не набери можно так и не выбить ничего

А можно и не набирая всё выбить 🙂

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля m_v2000@bk.ru
    9141622
    Участник

А я пришла с прошением.
    Пожалуйста, разрабы наши, сделайте обмен сундуков хотя бы на всякую мелочь типа-перьев,будут очень рады люди картам опыта,самикам хотя бы 1 лвл, приглашеням в башню, серебру, опыту, эннергии стихий(врядли кому-то нужно, но мало ли), эннергии для найма магов и прочей шелухе.
    Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста!
    /Рыцарь-Маг из созданного вами Фиора/

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.