КМ данного проекта

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры КМ данного проекта

В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля vad.aleksandrow@yandex.ru 9590626 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля altuning@mail.ru
    1568034
    Участник

Уважаемый ПМ проекта!
    Может нам убогим, нищим и ненужным (исходя из Вашей переписки с бывшим модером) игрокам выдадут КМа для данной игры? А то, как отчислять КМа, зная, что он не в силах был изменить ситуацию — так впервых рядах, а как работать, то все вопросы мимо. Я, дико извиняюсь, но я скоро начну писать напрямую вышестоящему руководству. Пусть порадуются Вашим успехам

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Новый комьюнити-менеджер для этой игры уже найден и скоро приступит к работе. Думаю, в ближайшее время вы с ним познакомитесь.

Картинка профиля 2125443
    2125443
    Заблокирован

может хоть воинам камни замените с маг атаки на физ атаку? а то, исправить исправили забрать забрали, а вот правильные камни не выдали…

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля altuning@mail.ru
    1568034
    Участник

Новый комьюнити-менеджер для этой игры уже найден и скоро приступит к работе. Думаю, в ближайшее время вы с ним познакомитесь.

Андрей, а ты сам не хочешь пока ответить на животрепещущие вопросы игроков, пока нет КМа?

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Андрей, а ты сам не хочешь пока ответить на животрепещущие вопросы игроков, пока нет КМа?

Сегодня на портале будет опубликована новость по поводу последних событий в «Рыцаре Небес». Она ответит на многие вопросы.

Что касается сотрудников команды «Рыцаря Небес» и взаимоотношений внутри команды, то это внутренние дела администрации, которые не выносятся на обсуждение игроков.

Администрации важно предоставить игрокам качественные игровой опыт в данном проекте, поддержку и сопровождение на форуме. Все перестановки внутри команды делаются именно с этой целью.

Картинка профиля santurio@mail.ru
    8790370
    Участник

Что по поводу камней у варов кода заменят магические на атакующие

Картинка профиля 10123348
    10123348
    Участник

Вы намеренно использовали игровую ошибку, для
    усиления вашего персонажа. Это не честно по отношению к другим игрокам.
    Ваш персонаж заблокирован до. 2017-05-06 00:00:00 Если это ваша игровая ошибка зачем банить меня?Прошу объяснить это значит если вы опять что то не так сделаете то опять накажут игроков?

Картинка профиля 9300160
    9300160
    Участник

Вы намеренно использовали игровую ошибку, для усиления вашего персонажа. Это не честно по отношению к другим игрокам. Ваш персонаж заблокирован до. 2017-05-06 00:00:00 Если это ваша игровая ошибка зачем банить меня?Прошу объяснить это значит если вы опять что то не так сделаете то опять накажут игроков?

Простите, а вы видели, что бы они сами когда-нибудь признали хоть одну свою ошибку и публично кого-то из своей команды наказали? Ведь была же команда, которая готовила проект к выпуску, проверяла его, наверняка заверяла руководство, что всё в порядке — игра готова? Но выяснилось обратное и что? Правильно, те же люди банят игроков, что бы отвести от себя ответственность. А на форуме изображают из нас дебилов, которые не понимают что к чему…

Картинка профиля 9300160
    9300160
    Участник

А будет ему где и с кем работать? Или это тоже часть игры — нет игры нет и менеджера, чего напрягаться то?

Картинка профиля vad.aleksandrow@yandex.ru
    9590626
    Участник

На форуме удаляют все ссобщения по камням.
    Я играю на 3 сервере ник Sol, ни одного предупреждения о нарушении при проточки камней от администрации не было. Наказание имеет какой-то странный избирательный характер, кого-то наказали, а кого-то нет. Вы назвали получение ресурсов для проточки камней «В наказание за использование ошибки игры», но нигде нет предупреждения, что так нельзя получать эти ресурсы!!! Сегодня Вам показалось, что некоторые игроки воспользовались ошибками игры, но таких ошибок в новой игре будет еще очень много. Причем наказаны не все игроки! Очень странные у Вас меры наказания. Или Вы смотрите по вливанию денег? Сколько еще таких ошибок будет в новой, не протестированной игре, когда Вы решите, что это багоюзерство и смело отберете у игроков время проведенное в игре? Играть в условиях, когда непонятно, что можно, а что нельзя и, что в дальнейшем придет в голову запретить разработчикам? Что еще Вы отнимете в дальнейшем? Сколько часов проведенных в игре будет потеряно? Ваши компенсации не окупят времени, которое проведено в игре, как оказалось зря

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.