кобрыч

В этой теме 27 ответов, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля MMMonsterDenis MMMonsterDenis 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Jacobsen
    Jacobsen
    Участник

отзовись совет нужен)

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Привет, спрашивай.

Jacobsen
    Участник

ты как опытный рыцарь,4ое повышение взял подскажи,покажи как правильно распределить талант,и как грамотно пользоваться навыками в пвп и пве,пожалуйста.заранее спасибо)

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

Кобрыч новый модер

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Мдя.. тут даже кобрыч ненужен, у тебя 4-е повышения.. 40 у тебя сразу звезд уходит на активные таланты, дальше зибивай по 20 последнии таланты, что тебе дали на 4-м повышении (двойные), так же оставшиеся звезды на ХП (второе). Вот и все, я все больше поражаюсь игрокам,которые сидят в игре год ине могут распределить таланты по классам… Страшно все это:(

Jacobsen
    Участник

а где защита?так что юдашкин извини но твое мнение меня не интересует,я вопрос задал человеку и мне вожно что он ответит,а не вы

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

А вы посчитать звезды не можете? Или это так же составит у Вас труда? Ну хорошо посчитаем за Вс, все таки пониманию, тяжело.. 40 звезд — активные таланты.. Для рыцаря, если я не ошибаюсь из последних нужно будет 3 таланта, в которые должно быть: ВЫН УКЛ МТК возможно добавить ЛВК (смотря какая группа). Это берем 4 таланта =80 звезд +40 =120.. Поехали дальше.. +20 звезд ХП и вот на оставшиеся звезды вы можете увеличить ЗАЩ (+500 ФЗАЩ). Если группа у вас на ЗАЩ, тогда ЛВК заменяем на ЗАЩ еще. ВОт и все.. Но вы можете дождаться ув.кобрыча и выслушать его мнение. Но не кажется ли Вам, что не интересно делать копикаст с других игроков?:) Всех благ!
    З.Ы.: Если заставите могу на себя зайти и точно Вам описать какие таланты нужно качать для класса — рыцарь!

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник
    Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

таланты

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Я распределил таланты таким образом, на все про-все ушло 10к книжек и 150лямов мудрости.
    Так что не торопитесь скидывать старые вложения. Сначала подкопите всего, лично я копил до 3к книжек потом вливал в талант.

Но опять же сейчас с появлением рыжей бижи все очень поменялось и те кто выбил себе нужный комлект (сказажу по по правде кольцо я так и не выбил с этого недоделанного лабиринта) статы перса просто можно взвинтить до нереальных значений особо не парясь с талантами. Как пример посмотрите Аленя или Фару.

П.С. Так что особо не заморачивайтесь особо, все силы на багованный лабиринт, и ругать разрабов за его кривой дроп. За 9 месяцев фарма этого творения мне упало всего две вещи.

Jacobsen
    Участник

спасибо что окликнулся,а лаб даже и говорить не хочется,я за все время так и не выбил рыж орнамент,как не голдил((.спасибо

Картинка профиля Привет
    Привет
    Участник

Кобрыч, тебе две) мне ни одной)) и такое бывает. Аленя не снести за счет Локи и Аполлы+ змея))

Картинка профиля Ламия
    Ламия
    Участник

народ,а для воина духа как расставить навыки не в курсе? ( группа раф+ гремес(арес в запасе) +змея)

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Ламия
    Уточните, Вам нужны навыки персонажа или как распределить таланты?

Jacobsen
    Участник

если не тяжело подскажи как грамотно пользоваться навыками,пвп,пве

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.