Ковка снаряжения

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Ковка снаряжения

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Изи Изи 1 неделя, 2 дн. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11706856
    11706856
    Участник

Есть разница в характеристиках если я сковаю снаряжение с доспехов 60 уровня или с 80 если ковать то характеристики будут выше
    И еще вапросик рыжее снаряжение 90 уровней лучше будет чем кованное комплекта?

Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

ну по поводу шмоток 90+ лвл, может они и есть на ранних серверах но у нас на 28 со всех ящиков 90+ лвл выпадают шмотки 80+ лвл. что касается ковки то ковать лучше 80+ шмотку из-за трансформации дополнительных параметров. конечно если у тебя высокий вип к примеру 7 или выше, или в будущем ты планируешь повысить его то тогда можно и 60+. благодаря высокому уровню вип у тебя откроется выбор уровней трансформации и ты сможешь сбросить дополнительные параметры 60+(они не увеличиваются на 80+ при ковке) и поставить параметры 80+ и поймать (героические, кровавые, тень а если повезёт то и страж). а вот по поводу базового параметра любой шмотки я точно не могу сказать изменится(увеличится) ли он если ты скуёшь 60+ и станет ли этот базовый параметр 80+(как сама шмотка с 60+ превратится в 80+).

Картинка профиля Nihilanth
    Nihilanth
    Участник

Лучше ковать с 80го снаряжения. А снаряжения 90го уровня не существует)

Картинка профиля 11706856
    11706856
    Участник

У меня просто 60 уровня снаряжение улучшино на максимум
    я и думал что если скую 80 из него то характеристики будут тоже улучшены на максимум
    а ты говоришь если скувать из 60 в 80 то характеристики будут ниже и возрастут только после трансформации, но тогда ведь и улучшение сбросится так?
    тогда действительно проще и дешевле будет кувать из 80 и заного его улучшать

Картинка профиля Изи
    Изи
    Участник

а вот про трансформацию. если трансформировать на тень (скажем) шмотку 60-го уровня, то при максимальной прокачке мы получим доп. параметра такой же результат, что и если бы 80+ шмотку траесформировал до тени?
    страж — это более 3-х параметров значение трансформации 9?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.