КОГДА БУДЕТ БАЛАНС

Форумы Легенда Рыцаря Свободное общение КОГДА БУДЕТ БАЛАНС

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Из топа S1 Из топа S1 1 год назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Pankirok
    Pankirok
    Участник

Когда будет нормальный баланс 70+ арены уже бесят эти 80 лвла , играть невозможно почему почему мы 70 уровни должны страдать из-за того что 80 уровней ещё мало и поэтому не делают арену.Надоели уже кормить этими своими жалкими ответами про то что мол 80 уровней ещё мало минимум 1-20 сервер их хоть отбавляй.Каждую арену одно и тоже.Сервера штампуются как выпечка . деньги капают в карман а на игре ничего не меняется . Добавили богиню ещё лучше БОЛЬШЕ ПЕРЕСИДОВ,БОЛЬШЕ .Толку уже от игры не вижу.

Картинка профиля Койкуро Сан
    Койкуро Сан
    Участник

Баланс? Тут? Ох, я скорее себе астрального тигра без доната возьму, чем тут баланс сделают)

Картинка профиля 2451726
    2451726
    Участник

Pankirok, что тебе мешает взять 80й лвл? 70й лвл апается за 1.5 мес. Еще за 1.5 ты апнешь 80й свободно. Итог = 3 мес игры. Вообще не вижу в этом никакой проблемы. Неясно к чему данный топик

Картинка профиля Из топа S1
    Из топа S1
    Участник

пока он возьмет 80, там уже будут бегать 93-95 и ничего не поменяется. твой бр 1кк, а тебя кидает к 3,5-4. понятно к чему данный топик?

Картинка профиля Pankirok
    Pankirok
    Участник

мой бр значительно меньше .Сколько задавал вопрос отвечали что кидает всегда зеркалом но не тут то было. Играл сегодня за меня было 2 человека с 1,4кк хп а против меня аж 5 ЗЕРКАЛО?конечно .

Картинка профиля 2451726
    2451726
    Участник

Бред пишите. Пока он возьмет 80ый они будут 93-95й. За 5 мес я апнул 85й лвл. За 6 где-то 87й можно брать. На первых серверах много нубов которые до сих пор бегают 75-80ыми лвлами хотя играют уже по 8 мес. Таких людей можно догнать и даже обогнать, а топы они на то и топы что для простых смертных они недостижимы. Автор пишет дайте баланс по Бру. Яже тогда предлагаю дайте мне баланс арены по дате открытия сервера. Пусть рены группируются 1-9 серв. 10-19й серв, 20-29, 30-39 и так далее. Я тогда лучше 30 минут 1 аренки подожду чем бегать с людьми по 4кк бр с 1-10 серваков

Картинка профиля Арчибальд
    Арчибальд
    Заблокирован

Ути пути,лайки ввели.Хиро ты своим дегенеративным утверждением,уже заманал.Фу таким быть,а еще позиционируешь себя как,супер попер госу игры.

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

2451726 если ты 87 то тебе уже тоже пора бегать с 3.5кк бру

Картинка профиля Из топа S1
    Из топа S1
    Участник

мы все забываем, что ты всех нагибаешь так как все раки и нупы. только тебя не знает никто( вот в чем печаль

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.