Когда к игрокам повернутся лицом?

Форумы Король Башен Технические вопросы Когда к игрокам повернутся лицом?

В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля 10332015 10332015 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля TecTep
    TecTep
    Участник

Если нет ответов в форуме игры,,Король башен,, буду писать тут, пусть знают все игроки!
    Пусть знают, что такое может произойти в любой игре данного портала.
    2 недели назад после обновы у многих игроков произошёл баг, в результате которого стало невозможно продолжать играть. Все жалобы в разделе,,Технические вопросы,, попросту игнорируются. При написании проблем в других темах-удаляются. В редких случаях отписываются, что проблема решается, но сроков не указывается.
    Конечно можно начать по-новому, но жалко вложенного реала, хоть и небольшая сума.
    Хотелось бы знать:
    -что делается для устранения проблем;
    -когда произойдёт чудо;
    -как планируется возместить ущерб (в группе ,,Заброшенные болота,, я был на 3-ем месте).
    Надеюсь тут не будет игнора.
    В случае удалении темы-буду писать новую, в случае блокировки-зарегюсь с другого адреса.

Картинка профиля ЭСПРИТ ГЕЙ
    ЭСПРИТ ГЕЙ
    Участник

Не будьте наивными тут 90% постов треться с проблемами кому ты пишешь это говнофришка,у меня 2 акк они тупо украли

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане, за то, что я не верю в их Бога.

Картинка профиля TecTep
    TecTep
    Участник

Три дня игнора.

Картинка профиля Гоха
    Гоха
    Участник

ДА касячат по полной!!!этим же процессом буду заниматься, если играть не смогу!!!!( как и тестер)и сервак походу тотже тока я 1-е место на орене и по звездам держал! у меня картинка окорок на красном фоне была :(!!!

Картинка профиля TecTep
    TecTep
    Участник

АУ! Вы где, модераторы-администраторы?

Картинка профиля Бит
    Бит
    Участник

реально разберитесь с багами. неделю жду уже.

Картинка профиля Бит
    Бит
    Участник
    Картинка профиля 9729384
    9729384
    Участник

Модераторы-администраторы, есть смысл ждать починки? и сколько ждать? или можно не ждать и смело уходить? так может вам из списка убрать игру «Король башен» чего людей в заблуждение водите? Ну хоть что дельное скажите? кроме «ждите» или «игра чинится».
    Откатите игру, дайте компенсацию.

Картинка профиля TecTep
    TecTep
    Участник

…или можно не ждать и смело уходить? так может вам из списка убрать игру «Король башен» …
    Убери из закладок ссылку на этот портал!

Картинка профиля 10332015
    10332015
    Участник

Здравствуйте. Если у вас некорректно работает игра «Король Башен», то ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите о лагах, глюках, багах и прочих беспокоящих вас проблемах в техподдержку данной игры, максимально подробно описав проблему, которая у вас возникла. Разработчики сделают все возможное, чтобы помочь вам устранить проблему, которая мешает вам свободно играть в игру «Король Башен»
    Вот ссылка ТЕХПОДДЕРЖКИ:
    http://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new

Вот ПОЧТА:
    https://vk.com/write?email=support@espritgames.ru

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.