когда отселят 80+?

В этой теме 18 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Venttank Venttank 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Змей Лекс
    Змей Лекс
    Участник

Господа администраторы когда уже отселят с межсерверной арены 70+ игроков 80+? Их уже более чем достаточно..один такой хорошо прокачаный игрок ложит всю команду противника без шансов на сопротивление…Прошу ответить

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Нет, я не хочу.. я подхожу к 80 уровню и мне не хотелось бы делить)))

Картинка профиля Змей Лекс
    Змей Лекс
    Участник

юдашкин ты далеко не самый слабый…тебе то че бояццо

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Я слабый, я тоже хочу получить плюшки на арене 70+ на 80-м уровне)) А то сколько уровень не тяну, и все равно подхожу к 80.

Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

да выселяйте их нафик достали ети переростки на арене 70-79

Картинка профиля ЗаДрОтИк
    ЗаДрОтИк
    Участник

Ответ уже был дан: Тут
    Пожалуйста, не дублируйте темы.

Картинка профиля LeLiK
    LeLiK
    Участник

Классный аргумент: Не будем создавать арену 80+, потому что игроков мало и им будет не комфортно. Отлично. Сколько 80+? Округлим до 100. Сколько 70-79? Возьмём по минимуму 1000. Так почему эта тысяча должна заниматься фигурным лежанием, чтобы 80+ было комфортно?

Их мало? Им тоже нужны плюшки? Им долго ждать и потому их на 70-79 пропустили? Раз мало, то пускай ждут, когда их будет больше и ходят в своей группе! Ваши доводы не имеют веса, вы сознательно создаете дисбаланс. У меня нет випа4, а у сотни игроков есть, так почему всем, не имеющим вип4, не раздать его? И не говорите, что арена это одно, а вип совсем другое. Это такой же внос дисбаланса в игру, как и существующий сейчас кроссервер.

Assasing
    Участник

отселить 80 нафик пусть друг друга топчут
    дайте свободно качаться 70-79
    итак 79 на арене ето уже очень страшная сила а 80 это вообще нонсенс

Ну лично я перестал на арены ходить вообще, так как кроме мата от 70+ ничего не имеешь, ну 1600 очков ) матюкайтесь дальше и 80+ ходить не будут)))))

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

Во многих играх существует уровневая отметка,после которой деления уже не осуществляются.Некое подобие совершеннолетия,так сказать.Игрок 70-79 имеет все те же функции и возможности,что и 80+.Какие преимущества у малочисленных хаев? Было чуть больше времени,что не всегда факт,иногда кто-то сознательно сидит на одном уровне.

P.S. на 40,50 и в любой другой группе могут встретится те самые «кладущие всю команду» игроки.

Assasing
    Участник

вайпер я с тобой не согласен что нет преимущества
    как минимум 3 повышение перса есть у всех
    а как максимум время о котором вы упомянули тут играет очень большую роль
    одно дело ты сталкиваешся с задротом левела каковых почти нету
    и второе когда не проходит ни одной арены где бы в команде не было 80
    наши 80 плюс могут убивать целую команду причем ни разу не умереть за время арены

Assasing
    Участник

сейчас арена это чистый рандом повезет не повезет кто с тобою попадет
    а раньше я четко понимал что 2-3 поднятия за голд дадут мне преимущество
    а когда я выбиваю с этого 80 всего 10-100к это смешно при том что он отхилялся на больше за время боя со мною

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

Знаю людей,которые сокращали разрыв в 8 месяцев игры,покупая много золота,так что время не такую уж большую роль играет.

Почти каждую арену сталкиваюсь в аренах низкого уровня с людьми,играющими больше 2 месяцев.

Выбиваете 10-100к? А я нули,иногда.Причем,с более низких уровней,но с випом 8+.

Знаю людей,которые сокращали разрыв в 8 месяцев игры,покупая много золота,так что время не такую уж большую роль играет.

Ну этот аргумент меня особенно порадовал.

З.Ы Продаю 6 б\у почек, квартиру, машину, гараж и тещу.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.