Когда уже создадут арену для 80 лвлов??

Форумы Легенда Рыцаря Свободное общение Когда уже создадут арену для 80 лвлов??

В этой теме 18 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля aelita(1536751) aelita(1536751) 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Stresh
    Stresh
    Участник

Почему на 70 лвле я должен сражаться с 80-82? Я уже не говорю про дисбаланс при делении на команды, это уже привычно но 80 лвла на 70 арене это правда перебор.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Добрый день, как было уже сказано, что на проекте пока не достаточно игроков 80+ур. поэтому пока и не делают арену 80+. Все через это проходят.

Картинка профиля Stresh
    Stresh
    Участник

Ну а 70 лвла раньше вообще не ходили

yudashkin
    Участник

Я думаю, арену еще не делают потому, что бы игроки не ждали часами пока соберется группа на арену, сами понимаете что бы игроки могли комфортно себя чувствовать и не ждать долго, нужно кол-во этих игроков. Если брать пример, но сервере S4 80ур всего 12 игроков, а теперь посчитайте сколько их всего на проекте, правильно мало, и поэтому администрация игры пока не готова ввести арену 80+, но это мое мнение!

Картинка профиля Stresh
    Stresh
    Участник

Не я понимаю мало конечно, но пусть тогда будет дебафф какой нибудь . Это конечно не спасет но всё же лучше чем тупо глаза закрыть.

yudashkin
    Участник

Ну так я думаю идет распределение игроков по уровням. И если в команде противника есть 80+ , то и в другой команде тоже он присутствует.

Картинка профиля Stresh
    Stresh
    Участник

это было бы просто супер, но вряд ли так будет))

Картинка профиля ЗаДрОтИк
    ЗаДрОтИк
    Участник

Арена для 80+ уровней будет! Как только появится больше игроков для более комфортной игры.

Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

я делал запрос в ТП по поводу арены
    на что получил четкий и ясный ответ
    в ближайшее время не будет арены 80+ отдельно так как таковых игроков очень мало
    поэтому качайтесь к 80 и будете сами всех побеждать !!!
    это не дословно но думаю что этого и так все понятно так что арены не будет не стоит ныть и плакать а просто пережить этот неловкий момент
    да и балансировать тоже никто ничего не будет админам это не интересно

Картинка профиля БУХОЙКИСЯ
    БУХОЙКИСЯ
    Читатель

Картинка профиля Олежа
    Олежа
    Участник

я уже отвечал на эту тему
    1 сервер — 62 игрока 80+
    2 сервер — 27 игроков
    3 сервер — 46 игроков
    4 сервер — 34 игрока
    Сложного нет ничего, зашел и глазами посчитал. Получается только первые четыре сервера содержат 169 80+ игроков. Но администрации этого мало. Поэтому ждем)))))))))))

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

11 сервер — 23 игрока

Картинка профиля 2451726
    2451726
    Участник

Я против отдельной арены для 80ых. Также как и вы 20 суток назад я апнул 70. Было очень жестко.За 20 дней я апнул 76й лвл. Завтра буду 77ым. Итог 80й лвл с 70го берется максимум за 35-40 суток. Дерзайте и качайтесь. В чем собственно проблема не вижу. Я лично теперь прокачавшись и слив 50+ арен не хочу взять 80й лвл и отделения арен, чтобы снова напрягаться но теперь уже против фул 80ых в лег шмоте. Убедительная просьба не разделять арены 70-80 ока не будет хотя бы 300 игроков 80+

Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

я сегодня апну 80 и мое мнение делайте по совести тоисть дайте 70 нормально качаться а е видиш ли его жаба душит что его гнули 45 дней а он види те ли не сможет

Картинка профиля 1148096
    1148096
    Участник

Может есть смысл сделать арену групповой набрал группу и пошел с ней на арену думаю так интересней намного будет)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.