Кого нанять?

В этой теме 9 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля S4 S4 1 год назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Койкуро Сан
    Койкуро Сан
    Участник

Не хотелось бы плодить темы, но так как предыдущую проигнорировали спрошу еще раз. Я имею Гермеса (праздник ОЗ) и посю (Ария дьявола) на запасе стоит Лилит, демка не ловлена. Есть 14к репы и возможность взять любого гера из таверны (кроме Гадеса) и Афину,Прометея,Абдиила, Ауриэль из карнавала. Кого взять и брать в запас или заменить Посейдона? Я — боец.

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

берешь влада и ловишь арию- это вместо лили

Койкуро Сан
    Участник

Из всего спектра героев, самый предпочтительный тот, что из таверны? Я просто смотрю все Афин или Прометеев берут, даже Ауриэль. А нужен самый обычный что ли?

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

ну ты же не ответил(а) есть ли у тебя например возможность за мойру или мишку взять геров

Койкуро Сан
    Участник

Я же написал в 1м сообщении: Есть 14к репы и возможность взять любого гера из таверны (кроме Гадеса) и Афину,Прометея,Абдиила, Ауриэль из карнавала.

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

Ауриэль бери значит. раскачка стандартная-демонизация Ария, тотемы атака оз, навыки пасивные оз атака и ловка, активные волшебные споры и гнев бога льда.

А зверь то какой в Вас. Есть ли у него бонус в виде МАТК для запасного героя? Да и выбор не сильно богатый Абдиел или Ауриэль. Урон от основного навыка практически одинаков. По дополнительным эффектам: Абдиел на оздоровлении специализируется, Ауриэль на уроне.

Койкуро Сан
    Участник

Есть сирена, менять скорее всего не буду.

Тогда можно и не тратится на героев с Карнавала, карты Мойры подкопить, а поменять Лилит на Влада, он как уронщик посильнее будет.

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

я бы сказал дамагер, а не уронщик.И все же посоветовал бы Ауриэль.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.