Колесо удачи и начало кристал шопа

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Колесо удачи и начало кристал шопа

В этой теме 25 ответов, 20 участников, последнее обновление Картинка профиля ЛернеС ЛернеС 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Akka  Kebnekaise
    Akka Kebnekaise
    Участник

Насколько ввели колесо ? и останется ли кристал шоп на постоянной основе?
    Если да то в скором времени ждём 110+ локацию*?

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Новый грей эсэс радует. По статам абсолютно тот-же грей эс, но зато стоит в золоте тысяч 50 =)

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля .::Little*Brony::.
    .::Little*Brony::.
    Участник

нууу,скажем так,мы ожидали меньшего XD

Картинка профиля Зверюга
    Зверюга
    Участник

что я скажу про колесо:
    1) за 1 бесплатное кручение дают всего 2 удачи!
    2) есть крутые фишки, но по мойму шанс на них мизерный поставлен, в основном получаете шлак!
    3) умная рулетка даже перепрыгивает порой через 1 крутой приз (пример рулетка почти остановилась на перьях, но вдруг сразу перескочила через 1 — это был самоцвет 3 лвл и дал беспонтовый фиолетовый кристалл)
    4) чтобы бесплатно крутануть внутреннее колесо нужно 50 ч — 2 суток и 2 часа тупо не спать)))))

Картинка профиля 2495083
    2495083
    Участник

я про мизерный % вообще молчу так как кажется, что там его просто нет, все что кроме: фиолетовых желтых серы и кристалов за голду, а остальные как хотите, еще и магаз удачи порезали. Вообщем все как всегда.

Картинка профиля Kuzoa
    Kuzoa
    Участник

Если не спать, то шанс и надежда на Грея есть.

Картинка профиля 2495083
    2495083
    Участник

Интересно а какой шанс выпадение др. предметов кроме фиолетового, желтого кристаллов карты маг. кристаллов и серы? При фришном спине.

Картинка профиля Glow
    Glow
    Участник

Я то по началу думал, что там 10% шанс на все предложенные призы. Но выпавшие, практически один за одним 7 фиолетовых крисов зародили семена сомнения на этот счет.

Картинка профиля 2495083
    2495083
    Участник

я поэтому и задал вопрос…

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

Карта покупки в магазине еще выпадает бесплатно.

Картинка профиля 2495083
    2495083
    Участник

Предлагаю сменить название инвента с «колесо удачи» на «колесо НЕ удачи» или «однообразное колесо». Предлогайти свои варианты названия.

Картинка профиля Loki
    Loki
    Участник

у меня тот же шлак всё время выпадают фиолетовые какахи подругому не скажешь что бы накопить на грея их нужно больше 800шт а ивент вроде до 1 февраля что за скотское отношение к игрокам??? это я ещё молчу про людей которые работаю учатся и имеют личную жизнь сколько времени на игру осталось???

Картинка профиля 19th angel
    19th angel
    Участник

Ивент совершенно бестолковый. Кроме желтых/фиолетовых элементов, кристаллов и серы за 50 попыток (на 2 персонажах) я ничего не увидел. Вероятно остальное доступно только за голду или имеет меньше 1% шанса. Подозреваю, что с внутреннего круга получу лишь желтые карточки и части рун.
    Ладно, если бы можно было обменять все эти ненужные элементы на что-то полезное, но в магазине удачи только Грей, которого получить без доната не представляется возможным. А донатить ради него просто не выгодно.

Единственная польза — немножко дополнительной серы и кристаллов для новичков.

Картинка профиля .::Little*Brony::.
    .::Little*Brony::.
    Участник

Надеюсь хоть статы Грэя SS исправят

Картинка профиля ЛернеС
    ЛернеС
    Участник

Я уж думала, что одна такая «удачливая». Кроме серы, карты кристаллов, желтого и фиолетового элемента ничего не падает. А вот оказывается, что нет.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.