Колесо удачи 21.07.2016

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Колесо удачи 21.07.2016

В этой теме 75 ответов, 30 участников, последнее обновление Картинка профиля Кое-кто Кое-кто 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Грр
    Грр
    Участник

У меня уже есть вся эта строчка призов. Может вы в магазин поместите что-то новое, а то смысл в следующий раз покупать платных персонажей, если через месяц они на шару всем достанутся, а ты в это время вообще участвовать не будешь…

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля ВегаС
    ВегаС
    Участник

Грр, у Стинга какой шанс?

Картинка профиля 4898240
    4898240
    Участник

Ребят помогите у меня магазин ивента с прошлого ивента стоит а в магазина с рулетки нету что это за баг и как его исправить?

Картинка профиля Beal
    Beal
    Читатель

снова никому не упадет черный камень и красный , с прошлого ивента программу оставили… картинки пустые оставили вместо черной красной реликвии и стинга.

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

драсте)) почему в описании написано 10 очков за бесплатную попытку , а на деле дает 2 ?? это же 50 часов онлайна за 1 внутр круг надо. привет донат? спс, но такое колесо не очень )))

Картинка профиля Дракоша
    Дракоша
    Участник

всем бы на шару падали ага.. скажешь тоже. сутками задротить и то даже на 1 черный не набрать.. по крайней мере с моей удачей )))

Картинка профиля *Саске*
    *Саске*
    Участник

Да с двумя очками ви перегнули печалька. И мне кажется что за голду тоже 2 очка упадет

Всем удачи.

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

при чем тут шара?)) то что в колесе нет Стинга — это общеизвестный факт. но в прошлый раз за 10 часов онлайна можно было получить карту наследия или ж.очки. А сейчас за 50 часов можно получить аж 10 рун))) немного бредовый расклад …

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

У меня уже есть вся эта строчка призов. Может вы в магазин поместите что-то новое, а то смысл в следующий раз покупать платных персонажей, если через месяц они на шару всем достанутся, а ты в это время вообще участвовать не будешь…

По моему это было очевидно, не?
    Все то что толкали для донеров рано или поздно толкнут для людей, а скоро…через годик так вообще sss ранг пойдет.
    Ну а то что у тебя есть вся эта строчка — ну радуйся, зато тебе не нужно будет высиживать этот гребанный ивент с 2умя очками. Да и по скольку мы имеем опыт с прошлого такого ивента, то ясно что стинг с лили опять донерам достанутся.

Картинка профиля *Саске*
    *Саске*
    Участник

вот колесо

Всем удачи.

Картинка профиля Tuk
    Tuk
    Участник

В ТМ не ходите — там очередной БАГ висит никого нельзя убить.

2016-07-21_09-17-53-2

Кэш чистил два раза...

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля *Саске*
    *Саске*
    Участник

Спосибо за предуприждение

Всем удачи.

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

БМИ тоже не работает))) после таких тех работ пора запускать новые тех работы))

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

Ребят помогите у меня магазин ивента с прошлого ивента стоит а в магазина с рулетки нету что это за баг и как его исправить?

Кэш чистили?

драсте)) почему в описании написано 10 очков за бесплатную попытку , а на деле дает 2 ?? это же 50 часов онлайна за 1 внутр круг надо. привет донат? спс, но такое колесо не очень )))

Скорей всего просто ошибка. Будет что-либо известно, я сразу сообщу.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Картинка профиля *Саске*
    *Саске*
    Участник

Сколько времени будет проходить ивент

Всем удачи.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.