колесо удачи

В этой теме 11 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Шaманка Шaманка 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Till
    Till
    Участник

Почему мне падают только карты серебра и магических кристаллов!? Это же рулетка и предметы должны как минимум разные выпадать, а не одно и тоже!!! Исправьте это, а то что это за фигня?!!! И почему колесо останавливается на желтой реликвии и перепрыгивает на серебро!!!!!!!??? Тоже самое и с фиолетовой, останавливается на ней и перепрыгивает на карту магических кристаллов!!!!! 3 дня уже почти без сна кручу, а реликвий 4 штуки и то фиолетовые!!!Ребят как так можно делать что один ивент хуже другого? Неужели так сложно всё правильно сделать что бы все были довольны?

Картинка профиля Юрий Гагарин
    Юрий Гагарин
    Участник

Перья падают, есть пруф

Мир, Ленин, СССР!

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

Перья падают, есть пруф

Да при чём тут перья? Раньше на каждую желтую реликвию падало 5 фиолетовых. Сейчас на 10 желтых падает одна фиолетовая. Разница в 50 раз. Разница между тем что было и тем что есть не 100%, не 200%, а 5000%. Понимаешь, Картл? А вместо фиолетовых падают магические кристаллы. Когда уже пофиксят эту лажу?

Картинка профиля Юрий Гагарин
    Юрий Гагарин
    Участник

Перья падают, есть пруф

Да при чём тут перья? Раньше на каждую желтую реликвию падало 5 фиолетовых. Сейчас на 10 желтых падает одна фиолетовая. Разница в 50 раз. Разница между тем что было и тем что есть не 100%, не 200%, а 5000%. Понимаешь, Картл? А вместо фиолетовых падают магические кристаллы. Когда уже пофиксят эту лажу?

ну так радуйся что падают жёлтые, а не фиолетовые

Мир, Ленин, СССР!

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

ну так радуйся что падают жёлтые, а не фиолетовые

Ты в школе математику прогуливал? Желтые падают не вместо фиолетовых. Вместо фиолетовых падают маг кристаллы. Т.е. все эти сотни маг кристаллов могли бы быть фиолетовыми камнями, можно было бы обменять на дополнительные желтые. Дополнительно к тем желтым что упали. Теперь ты понимаешь?

Картинка профиля Джошуа
    Джошуа
    Участник

Тут рандом дикий. Мне 2 дня падали жёлтые почти каждый час, а сегодня вот одни кристаллы и сера. Тут уж ничего не поделаешь, остаётся только смириться, плакать в подушку и тихо проклинать разрабов 🙂

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

Тут рандом дикий. Мне 2 дня падали жёлтые почти каждый час, а сегодня вот одни кристаллы и сера. Тут уж ничего не поделаешь, остаётся только смириться, плакать в подушку и тихо проклинать разрабов

Всем первые 2 дня падали желтые. Потом что-то нахимичили с рандомом. В первые 2 дня мне выпало 12 желтых, на третий день только одна желтая выпала.

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

Тут рандом дикий. Мне 2 дня падали жёлтые почти каждый час, а сегодня вот одни кристаллы и сера. Тут уж ничего не поделаешь, остаётся только смириться, плакать в подушку и тихо проклинать разрабов

Всем первые 2 дня падали желтые. Потом что-то нахимичили с рандомом. В первые 2 дня мне выпало 12 желтых, на третий день только одна желтая выпала.

Прочитайте пожалуйста другие темы. Я уже говорила ранее, что если бы разработчики решили изменить рандом, то Колеса бы уже не было у нас в игре. Т.к. оно полетело бы за три-девять земель. Ну или куда еще, на море может…

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Картинка профиля 3664208
    3664208
    Участник

да вы что издеваетесь с колесом фортуны, почему такой минимальный шанс выпадения реликвий
    Как будто времени у каво то много сидеть 10 часов в игре
    ребят вы так людей то в игре и потеряете

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

да вы что издеваетесь с колесом фортуны, почему такой минимальный шанс выпадения реликвий Как будто времени у каво то много сидеть 10 часов в игре ребят вы так людей то в игре и потеряете

Никто вас не заставляет участвовать в этом событии,товарищ
    В дальнейшем воздержитесь от мата.

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

Хочу услышать причину удаления комментария.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Никто вас не заставляет участвовать в этом событии,товарищ

В компетенцию модератора не входит право указывать игрокам (даже косвенно) в каких событиях игроки могут участвовать, а в каких нет. Особенно, если совета у модератора на сей счет не просили. Игрок решает данный вопрос самостоятельно.

И да, вопрос удаления комментария Фрая по-прежнему актуален.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.