Колизей

В этой теме 10 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля 9474662 9474662 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Путник
    Путник
    Участник

Может кто и поднимал тему, но напишу еще раз! Будет ли исправлен баг при том когда ты побеждаешь, причем очень с большим запасом, а пишет сс..ка поражение и соответственно начисление очков идет как за поражение! Только не пишите, что это анимация (так как это не так)!

Тема поднималась,лень искать по форуму. Баг както завязан с использованием навыка замена(в игре разбитый строй). Во всяк случае у меня такое предположение смотря не одну сотню боев. Об этом писал и есно тишина.

Пришел,увидел,наследил.....

Картинка профиля 5436472
    5436472
    Участник

долго пытал этим багом тех. поддержку в итоге получил ответ: о баге знаем, потери игроков не значительные поэтому заняты все более важными делами…короче послали как и всегда

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Дословный ответ(цитата)

Anastasia P. (Esprit Games)
    29 апр., 20:04

Здравствуйте.
    Данная проблема носит визуальный характер и будет устранена в одном из следующих обновлений.

В одном из следующих, это значит никогда или очень не скоро. Как всегда нет конкретики, одна отписка.

Картинка профиля 5436472
    5436472
    Участник

Соглашусь по поводу никогда или не очень скоро…

Anastasia P. 20 апрель 2016 г. 18:57
    Здравствуйте.
    Данная проблема носит исключительно визуальный характер (отображения боя) и будет устранена в одном из следующих обновлений.

Anastasia P. 11 май 2016 г. 19:14
    О данной проблеме известно разработчикам, ввиду того, что они не считают разницу в награде значительной, проблема не является приоритетной.
    В случае, если причина проблемы будет обнаружена, она будет устранена.

Сегодня получил массу эмоций в Колизее осталось 3 зверя в колизее и осталось 2 зверя и поражение. По статам я должен был б выигрывать но увы и ах. Еще бага с обнулением колизея. Чесно говоря видить 1000+ очков рейта в понедельник слегка дико. И на кой я туда полез сам не знаю. Да ладно об этом писали,и в тех поддержку и …. большая боль большая боль Аргентина-Ямайка 5-0.

Пришел,увидел,наследил.....

Картинка профиля Серегбай
    Серегбай
    Участник

как бы вы не пытались до них достучаться для деньги прежде всего. проблемы баги ошибки отходят на второй план и это уже давно известно!!!

Картинка профиля derik
    derik
    Участник

ага, еще научите как не сбрасывать очки колизея в 00-00, в понедельник.
    я тоже хочу 1+к очей в понедельник утром.
    Колизей это один боооооольшой косяк. Сколько раз темы создавались про разные ошибки колизея — все игнорились всегда. Хранители очень профессионально хранят молчание.

Картинка профиля Лисо-Жаба
    Лисо-Жаба
    Заблокирован

до тех пор пока на каждом серве не будет дежурного ГМ ваще забудьте о справедливости и решении косяков

Vulpes pilum mutat, non mores

Картинка профиля 9474662
    9474662
    Участник

Ну а с обороной города уже что случилось??? Не знаю, один я такой или у многих такое было: вчера в 12:00 завершил оборонку, был на 3 месте… сегодня зашел собрать награду, написано, что рейтинг вчера — 21 и соответственно награду получил как за 21 место, а не за 3.(и это уже не первый раз такое у меня)
    Косяк на косяке!!! или эта проблема тоже не является приоритетной, или разница в награде за 3 или 21 место тоже не является значительной??? Печально это всё, а исправлять никто ничего не собирается((

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.