кольцо орков

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Diosa Diosa 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля endi_voron@rambler.ru
    8694257
    Заблокирован

почему при вскрытии подарка с «кольцо короля орков» оно пропадает? отдайте мне моё колечко

сервер S12 Tихе

Картинка профиля IcePriest
    IcePriest
    Участник

Там рандом. Или выпадет… или нет. 100% шанс никто не обещал.

Я ангел.... Что? ААА, рога......так этооо ...ну ... Да они так.....нимб держать......
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля endi_voron@rambler.ru
    8694257
    Заблокирован

Там рандом. Или выпадет… или нет. 100% шанс никто не обещал.

да мы отлично знаем что рандом: содержимое подарка указывает что в нём находится, но на этот раз из всего прочего было «кольцо короля орков», которое при вскрытии пропадает.

Это не единичный случай, у товарищей по игре то ж самое. Третьи сутки пошли ивента и никто не может добыть кольца — как вам такое?, про какой вы говорите рандом? При рандоме хоть у кого-то должно уже быть это орково кольцо.

IcePriest
    Участник

Три добыл из пяти сундуков. Продать можно за 1 серебра. Анекдот ))))

Я ангел.... Что? ААА, рога......так этооо ...ну ... Да они так.....нимб держать......
    IcePriest
    Участник

Вы не поняли, к слову сказать. Вам сначала дают сундучок и об этом всем сообщение выплывает. Потом при открытии если дают кольцо, еще раз надпись вылазит, что вам кольцо дали.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Diosa
    Diosa
    Модератор

да мы отлично знаем что рандом: содержимое подарка указывает что в нём находится, но на этот раз из всего прочего было «кольцо короля орков», которое при вскрытии пропадает.

Написано «можно получить». Так написана во всех подарках. Только после активации можно узнать.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.