Кол-во Снадобья Для повышения Ур Скакуна

Форумы Рыцарь Небес Гайды Кол-во Снадобья Для повышения Ур Скакуна

В этой теме 44 ответа, 19 участников, последнее обновление Картинка профиля ИРИШКА ИРИШКА 3 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

Надеюсь кому то она пригодится темка=)
    4ур-40/50 штук снадобья
    5ур-70/80 штук снадобья
    6ур-120/160 штук снадобья
    7ур-240/250 штук снадобья
    8ур-470/490 штук снадобья
    9ур-720/740 штук снадобья
    10ур-1020/1040 штук снадобья
    11ур-1458/1470 штук снадобья
    12ур-1788/1800 штук снадобья
    У меня столько ушло на прокачку уровня) Желаю Вам успехов) Крылья тестила, столько же примерно уходит, как и на Расстановку войск прокачку) Не забывайте лучше улучшать через кнопку «Авто»

-2

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    15 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

В закладочку. Благодарю.

Бриллиант мудрости.

Конфетка
    Модератор

Меня просили показать скрин Маунта 11 уровня) Пожалуйста, смотрите))) Няшный, хочу такого=))

-11-ступень

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

он великолепен)))

Бриллиант мудрости.

Картинка профиля SaD_MaN
    SaD_MaN
    Участник

Да не, 5-я ступень кавайней)

Искать смысл во всём полная нелепица, ерунда, идиотизм.
    Но смысл есть везде. © Мономишка.

Картинка профиля 10500967
    10500967
    Участник

Надеюсь кому то она пригодится темка=) 4ур-40/50 штук снадобья 5ур-70/80 штук снадобья 6ур-120/160 штук снадобья 7ур-240/250 штук снадобья 8ур-470/490 штук снадобья 9ур-720/740 штук снадобья 10ур-1020/1040 штук снадобья У меня столько ушло на прокачку уровня) Желаю Вам успехов) Крылья тестила, столько же примерно уходит, как и на Расстановку войск прокачку)

Рандом огромен, насколько помню, на скакуна 7 у меня ушло более 500 снадобья, на скакуна 8 более 1500 снадобья. Ваши цифры не совсем отображают реальность из-за огромного рандома. На одном сервере порой с одной гильдии персонажи тратят снадобья с разницей в 2,3,4 раза.

Картинка профиля nucbka
    nucbka
    Участник

чего 500,1500 вы вообще с какой планеты)

Сервер 24

Конфетка
    Модератор

Надеюсь кому то она пригодится темка=) 4ур-40/50 штук снадобья 5ур-70/80 штук снадобья 6ур-120/160 штук снадобья 7ур-240/250 штук снадобья 8ур-470/490 штук снадобья 9ур-720/740 штук снадобья 10ур-1020/1040 штук снадобья У меня столько ушло на прокачку уровня) Желаю Вам успехов) Крылья тестила, столько же примерно уходит, как и на Расстановку войск прокачку)

Рандом огромен, насколько помню, на скакуна 7 у меня ушло более 500 снадобья, на скакуна 8 более 1500 снадобья. Ваши цифры не совсем отображают реальность из-за огромного рандома. На одном сервере порой с одной гильдии персонажи тратят снадобья с разницей в 2,3,4 раза.

Не поверю в это, Бред какой то. Ребят кто повышает пишите кол-во со скринами до и после желательно

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

7ой — 240 ровно помойму. скрина не осталось.

Бриллиант мудрости.

Конфетка
    Модератор

Ваши цифры выдуманы, покажите скрины, что вы столько потратили, а ещё лучше как новый уровень повысите сколько ушло!! Бред это!

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    10500967
    Участник

Ваши цифры выдуманы, покажите скрины, что вы столько потратили, а ещё лучше как новый уровень повысите сколько ушло!! Бред это!

Обвинение во лжи без оснований является детским максимализмом признания лишь своих мыслей, как единственную истину. Скрины уровня коня смысла не имеют (речь о затратах, а не о красоте коня), скрины каждого активирования из сотен снадобий — абсурд. Я написал свой личный опыт в прокачке коня собой, а так же разницу в затратах от рандома в гильдии.

Картинка профиля volk772
    volk772
    Участник

Судя по всему,или вас преследует фатальное невезение,или вы давно апали подзабыли количество потраченного. С момента как Конфетка выложила таблицу в гильдии около десятка человек апали коня либо крылья,некоторые и то и другое,всё соответствует,в двух случаях получилось даже чуть меньше минимально указанного.
    Как вариант может когда вы апали существовал какой то баг который уже устранён,но на данный момент всё соответствует

Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

Конфетная не кипятись. Кажется человек говорит правду. Но есть одно но. Он наверное не знает про благословение.

Бриллиант мудрости.

10500967
    Участник

Про благословение я не в курсе. Буду признателен вам, если подскажете о нем подробности. Как его добиться, когда действует?

Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

В 3ем посте конфетки — второй скрин — справа который. Вот там есть уровень благословения. Как только вы начинаете пытаться его повысить, то оно растет, но держится только в течении суток с момента начала попытки повысить маунта(или крылья). Оно не продляется. То есть если за сутки зарядить в повышение маунта(крыльев) то количество которое указала конфетка он в 99% случаев повысится. Первоначально я так как в эти проекты ранее не играл (такого вида) тоже по 100 снадобий повышений тратил, повышений при этом не получал. А оказалось всё гораздо прощще. Вообщем несколько сумбурно, но я думаю что ещё подскажут сегодня на форуме.

Бриллиант мудрости.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.