Командный данж "Хранитель света"

Форумы Проклятый Трон Технические вопросы Командный данж "Хранитель света"

В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля LadyLuck LadyLuck 11 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Сержантка
    Сержантка
    Участник

Подскажите каким образом проходить данное подземелье. С ростом уровня растут мобы и ни разу не удалось пройти сиё знаменательное подземелье. Какой БО должен быть у игрока на 50-55лв для прохождения?

Картинка профиля Витаминка
    Витаминка
    Участник

Присоединяюсь.

Картинка профиля Ditonor
    Ditonor
    Участник

с БО 80к прошли

Данное подземелье, при должной смекалке и сноровке, вполне проходимо командной от 70к БО.

Картинка профиля Ditonor
    Ditonor
    Участник

с 70к БО может и можно пройти если дамага 25к+ просто нужны банки ярости мы проходили с 80к Бо юзали 13 банок ярости и сносили всех

Картинка профиля solamman
    solamman
    Участник

награда за этот данж в 3 главе, а пройти люди могут только на 80к БО да еще и с крупным донатом. Вам не кажется это не правильно, любая игра должна быть построена так, чтобы простые смертные могли пройти и без доната.

Знаете, все зависит от самого игрока и его желания играть. Я лично знаю игроков без доната которые свободно входят в топ 10 сильнейших сервера и выносят многих донатов. Так что не надо пенять на игру, тем более что разработали и придумали все создатели игры а не локализаторы, претензии не по адресу

Картинка профиля solamman
    solamman
    Участник

локализаторы напрямую общаются с разрабами, и все пожелания и недоработки передают туда, сомневаюсь, что они сами что-то правят

Картинка профиля LadyLuck
    LadyLuck
    Участник

Когда есть желание и мир перевернуть можно.)))

Картинка профиля LadyLuck
    LadyLuck
    Участник

Я к сожалению еще не дошла до этого данжа.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.