Комбо-удары и класс призыватель

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Комбо-удары и класс призыватель

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Ли-Бро Ли-Бро 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Милаха
    Милаха
    Участник

Привет всем , у меня возник вопрос такой как работает на деле параметр Комбо-удары и почему у призывателей он выше чем у обычных персонажей? объясните как можно подробней его действие кто знает.

Картинка профиля Ли-Бро
    Ли-Бро
    Участник

Мнится мне, что это просто какая то задумка на не понятное будущее, пока совершенно нерабочая. Никакой разницы между 75 комбо у мульта и 207 комбо у основы не замечал.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Мне кажется, что этот параметр увеличивает урон по боссу.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Милаха
    Милаха
    Участник

я убирал кота что бы проверить влияют ли комбо-удары хоть на что нибудь , но разницы как-то не заметил за исключением падения параметров , комбо набиралось даже без наличия кота , рискну предположить что этот параметр просто увеличивает урон этого самого набираемого параметра (комбо-удара) по принципу:чем больше набрал тем сильней следующий удар,это бы еще объясняло наличие таланта приручение который поднимает рейтинг комбо на 10% , буду пытаться тестировать еще, может что выйдет.

Картинка профиля 2495083
    2495083
    Участник

Насколько помню это уже обсуждалось и комбо НЕ РАБОТАЕТ, так же как НЕ РАБОТАЕТ якобы «исправленные» вип мастерство, еще НЕ РАБОТАЕТ простое мастерство, так же непонятно у мастерства уровень (он там везде первый) и с такими параметрами оно нафиг не надо, что по логике подразумевает эти параметры, как и сам уровень должны расти. То же самое касается кота, на всех скилах есть уровень 1, что также подразумевает повышение его скилов. Насколько известно еще никто не смог поднять кто то настолько чтоб проверить поднимаются скилы или же нет. ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ)))). Вопрос про уровни скила кота в том что на 90-100 лвл персонажа при нормальной зачаровке прибавка в 1000 дамага (и то раз на на раз) довольно редко проскакивает, и не имеет под собой никакого смысла, так как ничего не дает, а вот если ур. растет и соответственно, повышает уровень скила, что за собой влечет повышение того же дамага (на какое то число), то тогда имеет смысл быть.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Откуда информация про «неработающее вип мастерство»? Может она сильно устаревшая? Простое мастерство работает, и работает исправно. Только прибавки от него пшик, но она есть!

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Ли-Бро
    Ли-Бро
    Участник

Есть инфа что вместе с копеечными бафами гг, скилы кота дают ещё пассивную прибавку к тому же стату в меньшем объеме но всей команде, лично не проверял — нет пока возможности.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.