компенсация

В этой теме 15 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля не_лезть не_лезть 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Леший
    Леший
    Участник

ув. администрация, не по нашей вине у нас не было межсерверных схваток, не мы виноваты что не участвовали и не получали плюшки ЦЕЛЫХ 3 РАЗА, я думаю будет справедливо вернуть то что вы у нас отобрали своим бездействием и равнодушием. вот какой выход я предлагаю
    возместить нам наши потери в количестве
    75600 уровень дружбы
    75600 очки проницательности
    1050 камней обработки (вместо очков воителя)
    1200 улучшенных небесных рунных камней
    3 самоцвета 7 лвл
    360 источников жизни
    360 кристаллов жизни
    60 зелий критического опыта

Картинка профиля Леший
    Леший
    Участник

и это минимум я промолчал про ваучеры за ставки и про плюшки за почитание

Картинка профиля 9laska
    9laska
    Участник

Поддерживаю,не хорошо так , другие у кого МС работали в исправном режиме,прокачались хорошо и мы уже заведомо не сможем их догнать и победить…….ну только конечно если у них теперь МС 2 месяца не будут работать.

Картинка профиля Македонский
    Македонский
    Участник

а может вам еще ключи от квартиры где деньги лежат дать???Когда МС запустили те серва, на которых сейчас он есть, без него были месяца полтора!!!Так что все по честноку!Скажите спс что вас с нами не объеденили)))с1 и с3 уже плачут)))С2.

Картинка профиля не_лезть
    не_лезть
    Участник

чья бы корова мычала, на 2 сервере и народу тьмя и схватки всегда работали, и хватит жопу лизать, не будешь ты модером

Картинка профиля faceoff
    faceoff
    Участник

Этот предложение было адресовано абсолютно не к тебе и, соответственно, твое мнение тут не слишком интересно. Лучше продолжай дальше рекламировать свой сервер к месту и не очень.

Картинка профиля faceoff
    faceoff
    Участник

По поводу компенсации — согласен, что это было бы справедливо. Выдать всем серверам, у которых со времени старта МС были сбои, по количеству пропущенных этих самых схваток среднюю награду, зависящую от уровня предполагаемого участника.

не_лезть
    Участник

а насчёт объединения, так это ты радуйся что вас с нами не соединили, 6 сервер бы тебе мозг бы нимфами и «прочими правилами» вообще порвал

Картинка профиля CheshireCat
    CheshireCat
    Участник

предложение, конечно, интересное, но вы правда верите что выдадут такую компенсацию?

А еще я люблю, чтобы чесали, - а еще лучше целовали, - за ушком.
    - Это уж слишком! - возмутилась Герцогиня.
    - Не надо ни с каким Лишком! - закапризничал Кот. - Сама справишься!

Картинка профиля Македонский
    Македонский
    Участник

Участнику «не лезть»-окуда дезуха что у нас все события работали???с самого начала сидели без МС!Во-вторых как то без модерства обойдусь!!!и ни разу не претендовал!В- третьих с2 вообще не просил объеденения и против до сих пор что так случилось!В-четвертых пусть объеденят нас с С6, а там посмотрим что с ними будет!А компенсации как не было,так нет и не будет.Неужели за все время игры не понятно было???Шопоголика то дофига времени нету,а ты компенсация)))Смешно…

не_лезть
    Участник

шопоголика нет у всех, а МС не работали частично (на некоторых серверах работали, на некоторых нет) так что не надо равнять 2 разных вещи если косяк администрации, то думаю вполне логично требовать компенсацию

Картинка профиля 7631752
    7631752
    Участник

ето верно у нас на с-3 несколько месяцев не работали МС- все росли а мы че не такие как все игроки, ето ваш косяк, отвечайте за свои ошибки. Компенсация ето по крайней мере справедливо, но я сомневаюсь что у вас есть справедливость и чувство ответственности перед игроками.

Картинка профиля 2890818
    2890818
    Участник

ребят с2 сидел около полтора месяца без мс,пока у многих они и проходили в штатном режиме и поверьте никакой компенсации не было и вам тоже я так понимаю не предполается

Картинка профиля Erivana
    Erivana
    Участник

Как же вы не понимаете, что администрация к игре имеет косвенное отношение и она здесь только для оповещения нас о проф. работах и частичной передачи информации об ошибках, ни о какой компенсации даже речи быть не может. Просто владельцы этой игры сделали огромную ошибку, купив ее.

Картинка профиля Леший
    Леший
    Участник

уж не знаю как именно. но знаю точно что проблеу надо решить, очень не честно. и много не довольных,сделайте что нибудь что в ваших силах, и что поможет, действительно как написал не_лезть восстановить баланс между серверами, который ВЫ нарушили!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.