Компенсация

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Компенсация

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 2305649 2305649 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля HellGhost
    HellGhost
    Заблокирован

Интересно администрация собирается возмещать потери на поезде и вообще. Из-за сегодняшнего падения сервера многие потеряли репу, кристалы и серу. Вина полностью лежит на администрации так как о каких либо тех. работах не сообщалось. В ВК написали что компенсации не будет, из-за чего игру бросил игрок с вип 6. Мне лично тоже неприятно когда меня (игрока) считают за пустое место. Об игроках администрация не думает вообще, то тех. работы во время ивента в результате которых в игре ничего не изменилось, либо падение сервера за 20-30 минут до ивента, то зависания на ивентах и вот результат игрок, который закинул в игру деньги, не выдержал такого отношения. Как думаете много людей еще уйдет при таком отношении?

Картинка профиля Erza
    Erza
    Участник

Те игроки которые коротали время в игре ради подарка за онлайн или еще чего были в игре в это время и выполнили все что хотели, а те кто обновил страницу или собирался зайти ничего не получили.
    50/50 вы хотите что бы те кто был в игре получил больше вас? А если по каким либо причинам кто то вовсе не успевает при всем рабочем сервере на ивент, ему тоже компенсировать?
    Компенсация полагается за внеплановые технические работы, откат сервера или еще каких то проблем но не за такой пустяк!

HellGhost
    Заблокирован

пустяк? Тоесть это нормально, что из-за проблем не с моей стороны я получил меньше чем мог бы. И между прочим данная проблема как раз таки и попадает под вами перечисленное. Если такие «пустяки» продолжатся и администрация будет по прежнему считать их «пустяками» половина игроков уйдет. Если вы купите телевизор и он будет работать 6 дней в неделю из 7 вы тоже назовете это пустяком и не будете его менять.
    1) проблемы были не у игроков.
    2) об этом не было предупреждений и даже когда она появилась администрация не уведомила об этом игроков. Чтото вроде «Ув. игроки в игре на данный момент проблемы со входом воздержитесь от обновления страницы».
    3) игроки понесли потери по вине администрации.
    Проблема была? Была. Виноват в ней игрок? нет. Делай выводы.
    По поводу тех кто работает в это время это так сказать проблема игрока, а не администрации (разницу надо понимать). А как они будут выдавать компенсацию это уже их дело. Выдадут всем или только тем у кого вылетела игра без разницы. Сам факт того что выдадут компенсацию покажет что игроков хотябы за людей считают, а не за скот.

Картинка профиля Hannell
    Hannell
    Участник

Насчет компенсации, я попробую договориться, но обещать ничего не могу.
    В данном случае — это были не тех.работы, а ‘падение серверов’, к которому администрация никак не причастна, она же наоборот, старалась как можно быстрее привести все в порядок.
    Тех.работы во время ивентов — Такое тоже случается, с этим ничего поделать нельзя. Данные события идут каждый день. А все ошибки, которые сейчас есть в игре, в ближайшее время исправят, поэтому придется набраться терпения.
    Скоро все будет хорошо.

HellGhost
    Заблокирован

То что Администрация не причастна это понятно, кому выгодно чтобы падал сервер, но тем не менее ответственность за это лежит на ней. =)

Картинка профиля Hannell
    Hannell
    Участник

Я думаю, что они примут все меры, чтобы такое не повторялось. Но, быть на 100% уверенным все-таки нельзя, случиться может все что угодно. А насчет компенсации я написал, попробую поговорить)

HellGhost
    Заблокирован

Форсмажорных обстоятельств нельзя избежать. Тетю Глашу с шваброй уберающуюся в серверной еще никто не отменял =) Но за тетю Глашу отдувается всегда администрация =)

Картинка профиля Hannell
    Hannell
    Участник

Вот именно:) Поэтому надеюсь на ваше понимание, а я попробую сделать все от меня зависящее.)

Картинка профиля 2305649
    2305649
    Участник

Поезд на тупнеке!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.