Кому не вернули голд, пишите сюда.

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Кому не вернули голд, пишите сюда.

В этой теме 28 ответов, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля lernog lernog 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Father
    Father
    Участник

Указывайте ник и сервер. Думаю всем вернут.

Картинка профиля 7191142
    7191142
    Участник

Сервер 38Химера.. Ник Гладиатор

Картинка профиля Vavilon
    Vavilon
    Участник

Указывайте пожалуйста количество и подробности.

Картинка профиля 7191142
    7191142
    Участник

Покупал карту золатую 150+50когда покупаеш + на так голды было 100+ точно не помню все с садил 21 в барабан( Серве 38Химера ник Гладиатор

Картинка профиля Катя333
    Катя333
    Участник

У меня было 90 жетонов!Я накрутила и потом онулировали барабан и очков моих нету как и жетонов!сервер s10:Пандора Ник:катя333!

Картинка профиля Father
    Father
    Участник

Екатерина, потраченное золото на покупку жетонов вам вернули?

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

тебя админы уполномочили создать эту тему и опрашивать людей?
    откуда инициатива? по мне, так это выглядит как стёб.

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

я вообще не вижу смысла сюда писать т.к. разрабы игры суда не смотрят, если есть какие то проблемы с пропажей голды и т.д. лучше в подробностях с описанием проблемы написать вот суда http://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new

Картинка профиля lernog
    lernog
    Читатель

Сервер S027
    Ник Lernog
    Не вернули 120 жетонов
    Очки заработанные в первый день события, после починки тоже не были возвращены
    Плюс было потрачено еще 1500 золота на барабан, после объявления, что все починят в течении 48 часов. т.е дезинформировали и золото улетело в трубу.
    Если бы объявили, что жетоны вернут через месяц например, а не дезинформировали, что все починят, я бы не стал вливать это золото
    Пусть возвращают все, что было утеряно и потрачено из-за админов.

Картинка профиля Катя333
    Катя333
    Участник

Вернули золото 3250.а потом его же и забрали!И все больше я ничего не получала!И мои 90 жетонов вы себе забрали!

Картинка профиля WerF
    WerF
    Участник

А какой смысл писать то, Father?
    Если уже обещанная компенсация перетекла просто в выдачу админами же взятого у игроков золота? Вы значение этого слова знаете?) А тут просто возврат ранее взятого произошел. Да и то криво, судя по всему.
    И про жетоны- у меня, например, жетоны с предыдущего барабана лежали, не успел потратить. И что? Их просто забрали, получается, убрав очки, полученные за них. Не надо вернуть?Вот тут и была бы нужна та самая компенсация)
    Ну, уважаемый модератор на испытательном сроке, есть ответ?
    А Ласка и Алекс, дававшие нам обещания, устранились от неприятной темы, как я понимаю?

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

WerF
    Добрый вечер, отвечу на Ваш вопрос, возврат голда использованного 21 числа на барабане произошел. Возврат жетонов в равном голдовом эквиваленте произвели. В таком случае, почему Вы не вспоминаете про то, что, кто то получил за 21 число яйца у них они и остались, хотя по логики их должны были аннулировать.Люди которые получили 22 числа ошибочный голд истратили его, а когда произошел перерасчет и у них забрали только то что им выдали ошибочно..
    т.е. (было 100 голды, 500 голды ошибочно добавили, 300 истратили, 300 осталось — Вам вопрос -сколько должны забрать в перерасчет ошибочного голда обратно?)
    Алекс, я и другие модераторы не имеют не права, не возможности самим что то забирать или выдавать, модераторы только могу донести до игроков решение администрации и вопрос игрока до администрации.

Картинка профиля 6298959
    6298959
    Участник

Ласка, а почему должны быть игроки виноваты в том что им зачислили голду на счет????? почему я должен думать про это….поэтому народ и тратил эту голду…..виноваты разрабы или кто том еще….плюшки это плюшки и каждый рад был этому….сами они виноваты, а должны страдать игроки !!! вот они из за этой оплошности заставили страдать всех игроков…..ПОЧЕМУ????? и еще вы же обещаете забанить тех кто рекламирует зарубежный сайт….я думаю что вы сами там видели, что там делают для игроков…..почему тут то нас держат за ……даже не хочу писать….просто такую игру загубить…..половина игроков играет на зарубежке….ПОЛОВИНА…..пускай задумаются !!!! ил вы им донесите это !!!! мне очень жалко эту эту игру…..и думаю, ждать чего то тут уже не чего !!!!!!!

Картинка профиля Evgenia
    Evgenia
    Участник

Заблокировать за рекламу Ласка пока не может, она на испытательном сроке. А сами модераторы сейчас пропадают где-то)

Надеюсь, в ближайшие пару дней проблемы решатся и появятся хоть какие-то новости.

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

6298959
    А, я Вас лично в чем то обвинила? Меня например с детства учили чужого не брать, даже если дали конфетку — откажись, все равно потом заберут.
    Вы не принимаете тот фактор что ошибаются не только люди, но и машины.. Произошла ошибка, получили голду, все понимают что потом отнимут, но все равно бегут и тратят, а потом кричат — Дали значит это хорошо, а вот забрали это плохо, ах какие модераторы и администраторы паршивцы забрали честно нажитое имущество (не беря во внимание, что совсем недавно тоже тратили чужое и не думали что это плохо)… Для Вас отдельно повторюсь — Я такой же игрок как и Вы, играю по тем же правилам что и ВЫ, получаю те же плюшки что и ВЫ, мне так же дали голд и потом забрали, но при этом я сижу спокойно потому что не тратила, что дали, то и забрали, лишнего не тронули.
    Если я кому то, что то обещаю, делаю..
    Что делают на другом игровом сайте не знаю. Выбор где и на каком сайте играть каждый человек решает сам, никто не у кого право выбора отнять не может.. Ради того что бы Вам ответить — ПОЧЕМУ эти люди ушли туда, уж простите не побегу узнавать, это их выбор и их решение.
    Спасибо Вам огромное что прочитали. Данным письмом я отвечаю Вам не как модератор на испытательном сроке, а как игрок (повторюсь) такой же как и Вы, играющий на таком же сервере как и Вы, по тем же правилам что и Вы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.