конечный навык в повышении

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры конечный навык в повышении

В этой теме 11 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Vavilon Vavilon 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 9891880
    9891880
    Участник

Кто мне может обьяснить по конечному навыку, а именно по урону! играю рыцарем, конечный навык закачан на +12 (3-е повышение), нападаю на бойца, у которого конечный навык прокачан на +3, он мне сносит от 100к и выше всем ( с критом урон вообще от 200к ) , а я ему до 100к ещё и не по всем попадаю.. Чё за хрень???

Картинка профиля Лисо-Жаба
    Лисо-Жаба
    Заблокирован

нападаешь голым без зверей и группы? на такого же бойца?Или я чего-то не понимаю

Vulpes pilum mutat, non mores

Картинка профиля 9891880
    9891880
    Участник

Ты не понимаешь… Нападаю полноценно с группой, на полноценного бойца с группой. Только не понятно почему такая разница по урону… Раскачаны практически одинаково (по БР)

Картинка профиля 9891880
    9891880
    Участник

Попробую ещё раз объяснить: я, играю рыцарем — конечный навык — удар дракона (прокачан на +12), у бойца (на которого нападаю) конечный навык- приговор (прокачан на +3). Так вот, он меня своим приговором бьёт намного круче, чем я его драконом!!! Вопрос: почему?

Картинка профиля Vavilon
    Vavilon
    Модератор

Попробую ещё раз объяснить: я, играю рыцарем — конечный навык — удар дракона (прокачан на +12), у бойца (на которого нападаю) конечный навык- приговор (прокачан на +3). Так вот, он меня своим приговором бьёт намного круче, чем я его драконом!!! Вопрос: почему?

Доброго времени суток, конечный навык престола (2,4) в значительной мере зависит от АТК персонажа. Вероятно боец с которым вы сражаетесь сильно превосходит вас по данному показателю (АТК). Пожалуйста проверьте. Если это не так, то приложите скриншоты вашего персонажа с характеристиками и персонажа бойца для более подробного изучения вопроса.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 9891880
    9891880
    Участник

Здравствуйте Vavilon, разница в ФАТК в 2 раза, у меня 60к,у него 125к… Но в описании навыка ни чего не сказано про атаку… написано просто физ урона… Только у меня 13520 физ урона, у него 2000 физ урона…

Лисо-Жаба
    Заблокирован

не, ну вашпе боец и должен лупить танка
    Если ты вдруг не знал.

Картинка профиля 9891880
    9891880
    Участник

Но не так же больно )))))))

Лисо-Жаба
    Заблокирован

Но не так же больно )))))))

тащи скрины))) мне даже интересно
    свои статы и его

Картинка профиля 9891880
    9891880
    Участник

да тут вопрос не в статах… почему у меня так навык криво работает вот в чем вопрос… БР у нас почти одинаковые 3,4к ( у меня ) и 3,6к у него
    P.S. скринами влом заморачиваться))

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Здравствуй, 9891880, Общий БР на исход боя не влияет, но влияет правильно прокаченные статы группы. Сравни хотя бы Выносливость и Уклонение.

Картинка профиля Vavilon
    Vavilon
    Модератор

Здравствуйте Vavilon, разница в ФАТК в 2 раза, у меня 60к,у него 125к… Но в описании навыка ни чего не сказано про атаку… написано просто физ урона… Только у меня 13520 физ урона, у него 2000 физ урона…

Конечный навык престола по механике является атакой по всей группе, соответственно вполне нормально, что, помимо скалярного значения текущей прокачки навыка, учитывается также и атака персонажа.

почему у меня так навык криво работает вот в чем вопрос…

Возможно вас ввело в заблуждение описание, но сам навык работает корректно.

С Уважением.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.