Конкурс “Даже если не вижу тебя, я всегда с тобой”.

Форумы Fairy Tail RPG Конкурсы Конкурс “Даже если не вижу тебя, я всегда с тобой”.

В этой теме 32 ответа, 31 участник, последнее обновление Картинка профиля Aknologia Aknologia 11 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Маги и волшебницы Хвоста Феи!

Сегодня исполнилось ровно пол года со дня появления игры “Fairy Tail RPG”.
    Мы предлагаем каждому участнику легендарной гильдии присоединиться к этому празднику и поздравить всех волшебников Фиора!

Для этого используйте специальный сигнал Хвоста Феи, который означает “Даже если не вижу тебя, даже если ты далеко, я всегда с тобой”!

Сфотографируйтесь с этим сигналом, загрузите фото в эту тему и добавьте несколько поздравительных слов от себя для других волшебников.
    Через 2 недели мы выберем 5 участников, слова которых были самыми теплыми, фотографии самыми качественными, а лица — самыми искренними и вручим им призовое золото от Макарова. Каждый победитель получить по 2000 золотых монет!

Дополнительные правила конкурса:
    — На фотографии должно присутствовать лицо участника конкурса, а также связь между сигналом и лицом.
    — Чужие, а также размытые и некачественные фотографии будут дисквалифицированы.
    Важно: Постарайтесь сделать несколько фотографий (с разных ракурсов, в разных местах), чтобы администрация убедилась в том, что вы являетесь автором.
    — Использование графических редакторов запрещено.
    — Сроки приема работ — до 16 декабря включительно. Определение победителей — после 17 декабря.
    — Загружая работу на конкурс, вы соглашаетесь на использование ее администрацией игры по своему усмотрению.
    — Администрация оставляет за собой право дисквалифицировать любого участника за нарушение правил конкурса и без объяснения причин.

Пусть праздник объединит всех участников легендарной гильдии!

Картинка профиля leon_265
    leon_265
    Участник

сори мыло поменял
    Прошли пол года очень быстро,
    Никто заметить не успел,
    Но знали все на сто процентов
    Победа — это на удел!

Здесь были гуру и кидалы,
    И переточи и нубы,
    Но знали точно наши главы,
    Важней чем «Я»,в команде «Мы».

Нас критикуют,унижают
    Словечки просто ни о чём…
    Но ведь они не понимают,
    Что жизнь всегда здесь бьёт ключом.
    https://pp.vk.me/c630621/v630621841/3e75/79VHngnO-H4.jpg
    https://pp.vk.me/c630621/v630621841/3e5c/K4CiK26lIuk.jpg
    https://pp.vk.me/c630621/v630621841/3e6c/0B-ziFviTVw.jpg

Картинка профиля Saylor
    Saylor
    Участник

Гильдия Саблезубы сервера 47, поздравляет всех с данным событием 🙂 не за горами и год )) поздравляю всех играющих и администрацию проекта…
    конкурс

и ссылка для подтверждения еще ) потверждение

Картинка профиля Youshiro
    Youshiro
    Участник

Ну что же с первой (надеюсь не последней) годовщиной игры нас, можно пожелать всем удачи в рандоме а также… хотя нет удачи с вас хватит)).
    Ну непосредственно к конкурсу.
    Основное
    Далее доп фото.
    Тоже самое немного сменил позу )
    Начеркал ручкой какая была) мало ли вдруг кто нибудь подумает что это тату Оо чё я по вашему совсем поехал ))
    P.s. кстати почему не сказали указать ник и сервак на котором играешь ? Обычно в подобных конкурсах так делают, не отошлёте же вы победителям голд на каждый сервак и перса правда ?

Картинка профиля Crossover 360
    Crossover 360
    Участник

Хочу поздравить всех игроков с данной датой!!!)
    Поблагодарить всех создателей данного мира Хвоста Феи, в которой реализованы мечты всех игроков от мала до велика)
    И тех кто работает над улучшение данной игры)
    В двух словах не передать, что это игра для нас значит)))
    За пол года не перестаю удивляться и открывать для себя что то новое, разнообразное)
    И хочу отметить что в первую очередь играет не персонаж, а человек)
    Даже если мы не знаем друг друга,даже если не общаемся в реале,за эти пол года игра нас объединила и объединяет)))
    Всех еще раз с праздником!!!) Добра!!!)
    Девушкам — побольше цветов)
    Парням — спаррингов)
    Основное

Картинка профиля Den_
    Den_
    Участник

Поздравляю администрацию и игрунов!
    Админам желаю терпения, вежливых игроков и отсутствие багов. А игрунам -новых уровней, персонажей и конечно много побед!
    первое фото

второе

Картинка профиля yaroslav.s33
    yaroslav.s33
    Участник

Поздравляю игроков и админов с этой, пока ещё маленькой, датой. И желаю всем: здоровья как у Грэя, запалу как у Нацу, красоты как у Люси, ума как у Макарова и сил как у Лексуса. И желаю этой игре интересного развития, и долгих лет существования.Фото на конкурс

Картинка профиля Мяяята
    Мяяята
    Участник

Всех согильдийцев поздравляю с небольшой, но весомой датой) Хочу пожелать развиваться и заводить новых друзей вместе с Fairy Tail RPG!!!!!
    Для подтверждения и участия)

Картинка профиля Мяяята
    Мяяята
    Участник

Поздравляю согильдийцев с небольшой, но весомой датой!) Желаю всем развиваться и заводить друзей вместе с Fairy Tail RPG!!!

Картинка профиля Мяяята
    Мяяята
    Участник

А разработчикам и администраторам отдельное спасибо за такую прекрасную игру) Вы очень много сделали для нас и я играю почти с самого создания этой игры и не могу оторваться! Спасибо! И поздравляю)

Картинка профиля Lexa_Heda.
    Lexa_Heda.
    Участник

Поздравляю вас,хочу чтобы эта игра всё больше и больше процветала.
    Когда я первый раз в неё стала играть я очень сильно втянулась в неё.Спасибо вам за то,что создали её. Это единственная и я уверена самая лучшая игра по ФТ и она заслуживает искренних поздравлений.Я надеюсь что с каждым днём(неделей,месяцем) она будет ещё интереснее. Желаю вам побольше игроков в самой замечательной игре Fairy Tail RPG!
    Я конечно не мастер поздравлений,да и фотографиях я не очень получаюсь,но всё же поздравить надо,всё таки день рождения :3

Картинка профиля S21 Soma
    S21 Soma
    Участник

Fairy Tail RPG 01
    Faity Tail RPG 02
    Fairy Tail RPG 03

Поздравляю проект и всех участников проекта (особенно 21 Server) Fairy Tail RPG с преодолением временного отрезка длиной в пол года!!! Впереди нас ждут новые приключения, новые достижения! Всем участникам желаю приятной игры! И как при входе в игру пишет система от имени команды Espirit Games Не забывайте, поиграв в игру, позвонить друзьям и сходить погулять! 😉
    P.S. Всех с наступающим Новым годом! 🙂
    S21 Soma

Картинка профиля Серый (DuelSong)
    Серый (DuelSong)
    Участник

До Вашего прихода в нашу жизнь был хаос, но никто о нем не знал.Не знали мы, что каждый день лишь зажжем мы монитор, входим в мир родной.Теперь мы знаем, как приятно жить, как создавать и как творить,но Fairy Tail в нашу жизнь вошел,и смысл жизни я нашел,друзья,коллеги и семья теперь гильдия моя. И за это благодарен нашей Администрацие не только я

Картинка профиля vitaliy
    vitaliy
    Участник

Поздравляю всех волшебников Фиора и всего мира с этим знаменательным событием, ведь нашей игре исполнилось пол года. Желаю быстрой прокачки и хорошей, весёлой игры, ведь игра не только способ скоротать свободное время, но и завести хороших друзей.???❤?

Картинка профиля Fokkusu
    Fokkusu
    Участник

1
    2

Я, как многие участники до меня, хочу поздравить всех игроков с этой небольшой, но уже знаменательной датой 🙂
    espritgames принес в нашу жизнь не просто хорошие и интересные игры, а новые знакомства, верных и отзывчивых друзей и, конечно же, противников, без которых играть было бы не так увлекательно.
    Хочу поблагодарить этот проект, ведь благодаря ему я повстречала много хороших друзей, и вот уже почти полгода мы все вместе живем одной дружной семьей — GhostGuild 😉 Ведь для меня гильдия — это не просто место где собираются много магов, а прежде всего дружная семья, и я счастлива, что попала именно на этот сервер именно в эту гильдию 🙂
    Хочу пожелать команде espritgames удачного развития, всем серверам хорошей игры и много новых замечательных друзей, а своей родной гильдии желаю оставаться такой же дружной и безбашенной 🙂
    С праздником Fairy Tail RPG! 😉
    S1.Юки-ко

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.