Конкурс "Легендарные числа" закончился. Называем имена победителей

Форумы Легенда Рыцаря Новости Конкурсы Конкурс "Легендарные числа" закончился. Называем имена победителей

В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля 1234727 1234727 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Друзья, сегодня на нашем форуме закончился масштабный конкурс, который стартовал 7 августа этого года. В специальной теме вы опубликовали очень много скриншотов с разными интересными числами. Мы просмотрели все и выбрали три картинки, которые, на наш взгляд, оказались лучшими.

Итак, имена победителей:

1. Первое место занял игрок с ником lol с сервера S32. Он получит 1000 единиц золота.

2. Вторую строчку мы присудили игроку с ником Cerega с сервера S4. Мы начислим ему 700 единиц золота.

3. Замыкает тройку лидеров игрок с ником chezzy с сервера S35. Он получит 400 единиц золота.

Уважаемые победители! В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник Виктория.

Благодарим всех участников за активность! Мы правда не ожидали, что будет так много скриншотов с разными интересными числами. Выбрать лучшие было очень сложно.

Если вам не удалось выиграть в этот раз, то не расстраивайтесь, потому что впереди у нас огромное количество конкурсов, лотерей и событий. Оставайтесь с нами, заходите чаще на наш сайт и форум и следите за новостями!

Желаем удачи!

Картинка профиля 1234727
    1234727
    Заблокирован

Считаю нужным высказать свое мнение:
    Первый игрок получил награду по праву!
    Вы ответьте что оригинального вы увидели в скринах второго игрока и третьего?
    Я промолчу сколько я вам выслала интересных чисел, и другие участники тоже!
    Но мне интересен ваш ответ на мой вопрос.

Картинка профиля Койкуро Сан
    Койкуро Сан
    Участник

На моем скрине у босса в груп.подземе осталось 67676 хп и это неинтересно. А вот 88888 БР — круто, хотя БР намного проще накрутить одаренкой. В общем, подстава.

Картинка профиля Largo
    Largo
    Участник

ну на самом деле я поняла в чем фишка.
    Третий игрок еще малыш совсем — 42 лвл и ему голда нужнее. Просто потому что старался ему и дали.Что касаемо второго игрока вообще не понимаю оригинальности. И вообще первый и второй скрин идентичны по идее. Нет бы вот другую ситуацию поставить например битву с драком, числа в пыли и репутации или еще что нить эдакое. Фантазией наши админы не отличаются это уж точно. Видно по предыдущим конкурсам. Всё банально и однотипно — как всегда

Картинка профиля Койкуро Сан
    Койкуро Сан
    Участник

Скрин 3го игрока старый, играет он на моём сервере и по БР слегка слабее. И мне тоже голда нужна, да и сделать 67676 хп боссу куда сложнее, чем накрутить 88888к БР. Но смысла спорить нету, админы решили и те кто старались, могут сушить весла. Кинули, так кинули. Ничего не скажешь

Картинка профиля chezzy
    chezzy
    Участник

Скрин 3го игрока старый, играет он на моём сервере и по БР слегка слабее. И мне тоже голда нужна, да и сделать 67676 хп боссу куда сложнее, чем накрутить 88888к БР. Но смысла спорить нету, админы решили и те кто старались, могут сушить весла. Кинули, так кинули. Ничего не скажешь

Какие же вы мерканьтильные) мой БР на том уровне такой был, ничего не накручено, не веришь — твои проблемы, начхать на самом деле. Говоришь, что без проблем накрутить? ну так крути, покажи класс, никто не мешает. а тыкать что кто-то не заслужил — последнее дело, докажи что именно ты заслужил, а не то, что кто-то какашка, а ты молодец. поступок маленькой, обиженной девочки.

Но смысла спорить нету, админы решили и те кто старались, могут сушить весла. Кинули, так кинули. Ничего не скажешь

конкурсы — поощрение, а не обязаловка, как премия на работе могут дать, а могут нет. а понравившиеся числа — дело вкуса, решение субъективное, мне повезло, что выбор пал именно на мой скрин, чему рад и за что благодарен администрации) нытьём пытаться надавить на жалость — дело последнее, в следующий раз может и тебе повезёт, дерзай)

Картинка профиля 3108328
    3108328
    Участник

АХАХАХАХХААХ то есть моему скрину с 888888 БР вы предпочли 88888 БР?? Ясно.

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

Может быть было бы и иначе,добавь Вы информацию о персонаже и сервере.

Картинка профиля 3108328
    3108328
    Участник

Глубокоуважаемый модератор, покажите мне в условиях конкурса https://espritgames.ru/forum/topic/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0/, где говорится о том, что надо указать информацию о персонаже и сервере?? Вот я, как человек, впервые участвующий в конкурсах ваших, как должен был догадаться об этом????? Я все условия выполнил — выложил скриншот и ждал результатов. И несмотря на всё это на скрине даже ник мой есть: https://espritgames.ru/forum/topic/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0/#post-11603

Картинка профиля 1234727
    1234727
    Заблокирован

вы знаете можно было написать письмо игроку и выяснить его данные, не так уж и сложно это сделать, так что отговорки ваши здесь не уместны))

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.